山东开放教育公共服务平台服务招标变更公告(山东开放大学2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602006009
原公告的采购项目名称:?东开放?学直属学院开放教育公共服务平台服务项?
首次公告日期:2026年07月16日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更提交响应文件截止时间、开启时间。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-07-28 14:00:00,更正为:2026-07-28 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-07-28 14:00:00,更正为:2026-07-28 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年07月22日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东开放大学
地址:山东省济南市历下区经十一路21号
联系方式:0531-82626776
2.采购代理机构信息
名称:山东华正招标咨询有限公司
地址:济南市历下区经十路14717号齐源大厦A705
联系方式:0531-88556270
3.项目联系方式
项目联系人:徐珊珊、何工
电话:0531-88556270
山东华正招标咨询有限公司
2026年07月22日