陕西保护镜片 三角皮带 螺母 圆柱销 绝缘套 六角头螺栓 纸质层压装饰板 钨针 自攻螺钉 活接螺栓 外保护套 抢嘴 自喷漆 胶皮招标变更公告(陕西维科航空装备有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
纸质层压装饰板采购计划
采购企业:
陕西维科航空装备有限公司
询价人姓名:
倪倩
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-07-28
合同/报价截止时间:
2026-07-28
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省汉中市城固县陕西省汉中市城固县陕西维科航空装备有限公司
补充说明:
禁止围串标,禁止同一台及IP地址,否则后果自负,本公司概不负责
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
纸质层压装饰板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:&0.8沪Q/QBCM-M3-76
1.0
张
1
2
保护镜片
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:FUPG-C1-37*7
20.0
件
1
3
自喷漆
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:黑色
10.0
件
1
4
螺母
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB6170 M14
6.0
件
1
5
六角头螺栓
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB5782M6*55
28.0
件
1
6
活接螺栓
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB798M6*40
24.0
件
1
7
自攻螺钉
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB15856ST4.8*25
80.0
件
1
8
自攻螺钉
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB15856ST4.8*25
100.0
件
1
9
圆柱销
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB119 A5*16
24.0
件
1
10
抢嘴
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:氩气铝二保焊枪嘴 φ1.2
5.0
盒
1
11
绝缘套
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:绝缘套(中间部)
10.0
个
1
12
钨针夹
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:/
10.0
个
1
13
钨针
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:棕色头 铝合金专用钨针 φ2.4
5.0
盒
1
14
外保护套
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:/
10.0
个
1
15
三角皮带
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:O型GBO-515E
2.0
根
1
16
胶皮
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:HM102 &10
190.0
kg
1