矫直辊 辊环招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)
邯郸特管钢管矫直机专用矫直辊-X询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0143504A
二、采购单名称:邯郸特管钢管矫直机专用矫直辊-X
三、报价截止时间:2026-07-23 15:10
四、报价有效期:2026-08-19
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张周
八、采购执行人联系方式:18202739659
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
矫直辊|180G-05-03/高铬合金/568.7kg|满足需方使用要求
2
套
满足需方使用要求
13%
2026-07-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:韩工13343303220
2
25小号辊环|25小号辊环|满足需方使用要求
30
个
满足需方使用要求
13%
2026-08-10 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:韩工13343303220
3
76矫直辊环|10501401.2-6|满足需方使用要求
12
个
满足需方使用要求
13%
2026-08-10 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:韩工13343303220
4
76矫直辊|10501401.2-6/GCr15/40.28kg|满足需方使用要求
24
件
满足需方使用要求
13%
2026-07-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:韩工13343303220
5
25大号辊环|25大号辊环|满足需方使用要求
20
个
满足需方使用要求
13%
2026-08-10 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:韩工13343303220
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(仓库确认收货后,凭增值税专用发票入账四个月后付款,支付方式:承兑。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:韩工13343303220,满足需方使用要求。。