装饰工程 钢琴 办公家具招标公告(威海职业学院2008)



山东省威海市政府采购询价公告WHGP2008-121




  一、采购人:威海职业学院等五家单位;  二、采购代理机构:山东海逸恒安招标有限公司;地址:威海市统一路421号2号楼。  三、采购编号:WHGP2008-121  四、项目名称:实训中心装饰工程、钢琴、机床、办公家具、地板及除湿排水系统等项目,明细详见《采购项目报价表》。  五、报价供应商资格要求:  1、在中国境内注册的独立法人;  2、提供的产品质量保证、性能可靠、技术合格;  3、具有良好的商业信誉、健全的财务会计制度;  4、有履行合同的能力,并能提供优质的服务;  5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。  六、报价要求:  持有《威海市政府采购注册供应商登记证书》的供应商不需交纳报价保证金;未持有《威海市政府采购注册供应商登记证书》的供应商,需提交有效的营业执照副本复印件(加盖报价供应商公章)、税务登记证复印件(加盖报价供应商公章)、授权代表人身份证复印件等有关资料,并交纳报价保证金人民币4000元整。  七、获取询价文件:威海政府采购网(www.whgp.gov.cn)免费下载。  八、递交报价文件起止时间:2008年9月10日8:30-9:00。  九、递交报价文件地点:山东海逸恒安招标有限公司。  十、实训中心装饰工程现场勘察时间:2008年9月5日10:00;联系人:曲老师、林老师;联系电话:0631-5701258  十一、联系人:陶俊萍 林楠楠 沈涛  电话:0631-5283066  传真:0631-5283316  邮编:264200  开户名称:山东海逸恒安招标有限公司  开户银行:华夏银行济南市市南支行  银行帐号:118-8191-155226