厦门市便携式纤维插管镜招标公告(厦门市第三医院2009)
厦门机电-XM2009-372便携式纤维插管镜采购公告
文件标题厦门机电-公开招标-XM2009-372便携式纤维插管镜采购项目编号/包号XM2009-372采购人名称、地址和联系方式厦门市第三医院采购代理机构名称、地址和联系方式厦门经发机电设备招标有限公司、厦门市湖里区翔云一路115号之4二楼[厦门国际航空港集团办公楼对面])、邮编361006采购项目名称便携式纤维插管镜采购方式公开招标项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、采购项目性质)便携式纤维插管镜。1套。在经口、鼻插入的鼻腔、咽喉以及上呼吸道部位的诊断中使用。其他详见竞争性谈判采购文件。政府采购。供应商资格要求具有独立承担民事责任的能力等,其他详见竞争性谈判采购文件获取采购文件时间、地点、方式2009年8月31日至2009年9月22日上午9:00之前 (节假日除外)[ 上午8:00-12:00,下午14:30-18:00](北京时间)、厦门市湖里区翔云一路115号之4二楼售标室[厦门国际航空港集团办公楼对面])、现场购买或邮寄购买、购买招标文件联系人:曾小姐 电话:0592-2219823 传真:0592-2298138采购文件售价人民币100元、EMS费:每包人民币50元报价截止时间2009年9月22日上午9:00(北京时间)报价截止报价文件递交地点厦门市湖里区翔云一路115号之4二楼开标厅[厦门国际航空港集团办公楼对面]采购项目联系人姓名和电话郭小姐、傅先生 电话:0592-2298136、2298129 传真:0592-2235459其他开户名:厦门经发机电设备招标有限公司开户银行:建设银行股份有限公司厦门分行机场支行帐 号:3510 1570 2010 5250 4219附件无 厦门经发机电设备招标有限公司2009年8月31日
厦门机电-XM2009-372便携式纤维插管镜采购公告
文件标题厦门机电-公开招标-XM2009-372便携式纤维插管镜采购项目编号/包号XM2009-372采购人名称、地址和联系方式厦门市第三医院采购代理机构名称、地址和联系方式厦门经发机电设备招标有限公司、厦门市湖里区翔云一路115号之4二楼[厦门国际航空港集团办公楼对面])、邮编361006采购项目名称便携式纤维插管镜采购方式公开招标项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、采购项目性质)便携式纤维插管镜。1套。在经口、鼻插入的鼻腔、咽喉以及上呼吸道部位的诊断中使用。其他详见竞争性谈判采购文件。政府采购。供应商资格要求具有独立承担民事责任的能力等,其他详见竞争性谈判采购文件获取采购文件时间、地点、方式2009年8月31日至2009年9月22日上午9:00之前 (节假日除外)[ 上午8:00-12:00,下午14:30-18:00](北京时间)、厦门市湖里区翔云一路115号之4二楼售标室[厦门国际航空港集团办公楼对面])、现场购买或邮寄购买、购买招标文件联系人:曾小姐 电话:0592-2219823 传真:0592-2298138采购文件售价人民币100元、EMS费:每包人民币50元报价截止时间2009年9月22日上午9:00(北京时间)报价截止报价文件递交地点厦门市湖里区翔云一路115号之4二楼开标厅[厦门国际航空港集团办公楼对面]采购项目联系人姓名和电话郭小姐、傅先生 电话:0592-2298136、2298129 传真:0592-2235459其他开户名:厦门经发机电设备招标有限公司开户银行:建设银行股份有限公司厦门分行机场支行帐 号:3510 1570 2010 5250 4219附件无 厦门经发机电设备招标有限公司2009年8月31日