北京教学科研设备招标公告(北京工业大学2010)
北京工业大学教学科研设备政府采购项目的通知
项目名称: 北京工业大学教学科研设备政府采购招标编号: 0714-EMTC-3761/2采购人名称:北京工业大学招标代理机构全称:中国电子进出口总公司招标代理机构地址:复兴路甲23号电子大楼招标公告日期:2010年8月19日招标代理机构联系方式:68293403 13810294050联系人:蔡轩 各投标人:一、“04包:固液两用宽腔核磁共振谱仪”的购买文件截止时间变更为:2010年9月14日上午9:30(北京时间)。二、“08包:精密运动控制系统、纳秒脉冲激光器” 的购买文件截止时间变更为:2010年9月20日上午9:30(北京时间)。投标截止时间及开标时间为:2010年9月27日上午9:30(北京时间)。三、其余事宜不做变更。请各投标人根据上述要求调整投标事宜,并务必在收(看)到本通知后,加盖公章回传至68221474。特此通知! 中国电子进出口总公司2010年9月8日
北京工业大学教学科研设备政府采购项目的通知
项目名称: 北京工业大学教学科研设备政府采购招标编号: 0714-EMTC-3761/2采购人名称:北京工业大学招标代理机构全称:中国电子进出口总公司招标代理机构地址:复兴路甲23号电子大楼招标公告日期:2010年8月19日招标代理机构联系方式:68293403 13810294050联系人:蔡轩 各投标人:一、“04包:固液两用宽腔核磁共振谱仪”的购买文件截止时间变更为:2010年9月14日上午9:30(北京时间)。二、“08包:精密运动控制系统、纳秒脉冲激光器” 的购买文件截止时间变更为:2010年9月20日上午9:30(北京时间)。投标截止时间及开标时间为:2010年9月27日上午9:30(北京时间)。三、其余事宜不做变更。请各投标人根据上述要求调整投标事宜,并务必在收(看)到本通知后,加盖公章回传至68221474。特此通知! 中国电子进出口总公司2010年9月8日