黑龙江省语音室采购及服务 语音室招标公告(哈尔滨师范大学 黑龙江省政府采购中心2011)
哈尔滨师范大学语音室采购及服务网上竞争性谈判公告(三次)
发布时间:2011-12-09 14:36 发布人:
黑龙江省政府采购中心网上竞争性谈判公告(三次) 黑龙江省政府采购中心拟对哈尔滨师范大学语音室采购及服务进行国内网上竞争性谈判,现邀请国内合格供应商前来参加。一、项目编号: SC[2011]1837(原编号SC[2011]1001)二、项目名称:哈尔滨师范大学语音室采购及服务三、资金来源及构成:预算内资金(638000元)四、交 货 期:2012年1月11日前交货地点:哈尔滨市南岗区和兴路50号五、谈判内容:项目名称数量采购预算(元)SC[2011]1837B0001 语音室1 项638000 六、潜在供应商的报名要求:1、参加本项目谈判的潜在供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的资格条件。2、参加本项目谈判的潜在供应商,须在黑龙江省内政府采购网注册登记并经黑龙江省政府采购管理办公室审核合格。3、本项目要求资质。七、报名方式及时间: 有意向参加本项目谈判的潜在供应商,如资格条件符合本项目“潜在供应商的资格要求”并确定参加本次谈判报价活动,须到黑龙江省政府采购网凭用户名和密码登录进行网上报名,登录后请点击“网上竞谈”按钮进行报名操作,待采购中心工作人员确认后,报名成功。报名时间:自2011年12月9日至2011年12月12日10时。只有在黑龙江省政府采购网报名并经确认的潜在供应商,方有资格参加本项目的谈判报价活动。报名受理:技术审核处 吕秀红 联系电话:0451-87220715八、竞争性谈判文件获取方式:报名成功后请登录黑龙江省政府采购网“下载中心”的“招标采购文件”下载竞争性谈判文件。九、竞争性谈判文件的公示:本次谈判为第3次公示,前2次公示期内无供应商提出异议并且谈判文件各项条款无修改,故不再受理质疑。十、本次采购方式为网上竞谈,具体操作说明请查看供应商网上竞谈操作说明。(说明中的内容仅起说明性作用,本项目具体谈判要求应以竞争性谈判公告和竞争性谈判文件所公示的内容为准;报价供应商不必单独制作谈判报价文件,但须上传资格性文件、技术参数以及第一次报价)。十一、本项目须上传的资格性文件:详见厂商需知六十二、报价供应商上传(修改)资格性文件、技术参数以及第一次报价的起止时间为:2011年12月9日16时至2011年12月12日14时止(上传或修改文件时间应从报名成功时间开始至谈判开始时间截止)。网络技术咨询电话:0451-87220790十三、本次网上竞争性谈判开始时间:2011年12月12日14时(北京时间)。1、签到。报价供应商网上签到时间: 2011年12月12日13时至14时。报价供应商应凭用户名和密码登录黑龙江省政府采购网,并应在本项目的网上谈判室内输入“投标企业名称”和“签到” 字样。2、网上竞争性谈判评标地点:黑龙江省政府采购中心第3评标室3、评标室联系电话:0451-87220776十四、投标保证金金额及缴纳截止时间包号投标保证金金额(元)投标保证金缴纳截止时间第一包6000请在2011年12月12日11时前到达采购中心保证金账户,以款项实际到账时间为准,否则报价无效。单位名称:黑龙江省政府采购中心保证金户开户银行:龙江银行哈尔滨开发区支行行 号:313261020080账 号:2003 0121 0100 0000 3汇款用途:SC[2011]1837项目的投标(履约)保证金 采 购 人: 哈尔滨师范大学 联系人:郑方明 电 话:0451-88060283 集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地 址:哈尔滨市南岗区汉水路379号服务采购处项目经办人: 姜异峰电 话:0451-87220770 传 真:0451-87220770服务采购处项目负责人: 胡紫峰电 话:0451-87220789 传 真:0451-87220789 黑龙江省政府采购中心 2011年12月9日
哈尔滨师范大学语音室采购及服务网上竞争性谈判公告(三次)
发布时间:2011-12-09 14:36 发布人:
黑龙江省政府采购中心网上竞争性谈判公告(三次) 黑龙江省政府采购中心拟对哈尔滨师范大学语音室采购及服务进行国内网上竞争性谈判,现邀请国内合格供应商前来参加。一、项目编号: SC[2011]1837(原编号SC[2011]1001)二、项目名称:哈尔滨师范大学语音室采购及服务三、资金来源及构成:预算内资金(638000元)四、交 货 期:2012年1月11日前交货地点:哈尔滨市南岗区和兴路50号五、谈判内容:项目名称数量采购预算(元)SC[2011]1837B0001 语音室1 项638000 六、潜在供应商的报名要求:1、参加本项目谈判的潜在供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的资格条件。2、参加本项目谈判的潜在供应商,须在黑龙江省内政府采购网注册登记并经黑龙江省政府采购管理办公室审核合格。3、本项目要求资质。七、报名方式及时间: 有意向参加本项目谈判的潜在供应商,如资格条件符合本项目“潜在供应商的资格要求”并确定参加本次谈判报价活动,须到黑龙江省政府采购网凭用户名和密码登录进行网上报名,登录后请点击“网上竞谈”按钮进行报名操作,待采购中心工作人员确认后,报名成功。报名时间:自2011年12月9日至2011年12月12日10时。只有在黑龙江省政府采购网报名并经确认的潜在供应商,方有资格参加本项目的谈判报价活动。报名受理:技术审核处 吕秀红 联系电话:0451-87220715八、竞争性谈判文件获取方式:报名成功后请登录黑龙江省政府采购网“下载中心”的“招标采购文件”下载竞争性谈判文件。九、竞争性谈判文件的公示:本次谈判为第3次公示,前2次公示期内无供应商提出异议并且谈判文件各项条款无修改,故不再受理质疑。十、本次采购方式为网上竞谈,具体操作说明请查看供应商网上竞谈操作说明。(说明中的内容仅起说明性作用,本项目具体谈判要求应以竞争性谈判公告和竞争性谈判文件所公示的内容为准;报价供应商不必单独制作谈判报价文件,但须上传资格性文件、技术参数以及第一次报价)。十一、本项目须上传的资格性文件:详见厂商需知六十二、报价供应商上传(修改)资格性文件、技术参数以及第一次报价的起止时间为:2011年12月9日16时至2011年12月12日14时止(上传或修改文件时间应从报名成功时间开始至谈判开始时间截止)。网络技术咨询电话:0451-87220790十三、本次网上竞争性谈判开始时间:2011年12月12日14时(北京时间)。1、签到。报价供应商网上签到时间: 2011年12月12日13时至14时。报价供应商应凭用户名和密码登录黑龙江省政府采购网,并应在本项目的网上谈判室内输入“投标企业名称”和“签到” 字样。2、网上竞争性谈判评标地点:黑龙江省政府采购中心第3评标室3、评标室联系电话:0451-87220776十四、投标保证金金额及缴纳截止时间包号投标保证金金额(元)投标保证金缴纳截止时间第一包6000请在2011年12月12日11时前到达采购中心保证金账户,以款项实际到账时间为准,否则报价无效。单位名称:黑龙江省政府采购中心保证金户开户银行:龙江银行哈尔滨开发区支行行 号:313261020080账 号:2003 0121 0100 0000 3汇款用途:SC[2011]1837项目的投标(履约)保证金 采 购 人: 哈尔滨师范大学 联系人:郑方明 电 话:0451-88060283 集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地 址:哈尔滨市南岗区汉水路379号服务采购处项目经办人: 姜异峰电 话:0451-87220770 传 真:0451-87220770服务采购处项目负责人: 胡紫峰电 话:0451-87220789 传 真:0451-87220789 黑龙江省政府采购中心 2011年12月9日