山东实验室设备 实验室仪器设备招标公告(山东体育学院2012)

















实验室设备采购

竞争性谈判公告





一、采购人:山东体育学院  地址:济南市世纪大道10600号  联系方式:隋波 13808928236  





二、采购代理机构:山东卓舜招标咨询有限公司地址:济南市历下区燕子山西路中联花园综合楼二楼  联系方式:朱志强  67895187





三、政府采购计划编号:412019201200010,412019201200009





四、项目名称:山东体育学院实验室仪器设备  项目编号:SDZS-2012-TY07





五、采购货物和服务的用途、数量、简要技术要求等:      详见谈判文件





六、供应商资格要求:      在中国境内注册具有独立法人资格并具备本采购文件要求的资格资质能力的供应商。





七、获取谈判文件地点:山东卓舜招标咨询有限公司  时间:2012年9月13日-2012年9月20日(工作日9:00-17:00)  方式:自行购买  售价:200元/包





八、接受报价起止时间:2012年9月21日上午8:00-9:30





九、公开报价时间:2012年9月21日上午9:30   谈判地点:山东卓舜招标咨询有限公司





十、本项目联系人:朱志强  联系电话:0531-67895187





十一、其他:











发布人:系统管理员


发布时间:2012年09月13日 19时35分14秒