贵州省声像实验室建设招标公告(贵州省公安厅2012)
贵州省公安厅声像实验室建设采购项目公开招标公告
1、采购人:贵州省公安厅
2、项目编号:PYZB2012-G016
3、项目名称:声像实验室建设采购项目
采购数量:详见招标文件
项目内容: 详见招标文件
主要技术参数: 详见招标文件
4、供应商资格条件: 投标资格要求:
1.投标人必须是具有独立法人资格的企业;
2.投标人提供的重要设备须出具制造商针对本项目的授权书(原件);
3.投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求.
5、供应商购买招标文件时须提供的材料: 报名地点及时间:2012年9月25日至2012年10月14日(法定公休日,法定节假日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至16:00时(北京时间)到贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司报名及购取招标文件。
投标报名办法:欲参加本次投标的潜在投标人持有效的营业执照正本、生产厂家针对本项目的授权委托书、法人身份证或法人授权委托书原件及加盖公章的上述资料复印件各一份。
6、招标文件发售时间:2012年09月25日 11时52分
7、招标文件发售地址:贵阳市云岩区宝山北路227号久联华厦13楼
8、招标文件发售价格:伍佰元整
9、投标截止时间:2012年10月15日 14时00分
10、开标时间:2012年10月15日 14时00分
11、开标地点:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司开标厅
12、项目联系人:吴俊宏
联系电话:13608586658
传真:0851-6782318
邮箱:
13、开户名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
14、开户银行:中国工商银行贵阳市金桥支行相宝山分理处
15、账号: 2402009009200001701
机构名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
日期:2012年09月25日
贵州省公安厅声像实验室建设采购项目公开招标公告
1、采购人:贵州省公安厅
2、项目编号:PYZB2012-G016
3、项目名称:声像实验室建设采购项目
采购数量:详见招标文件
项目内容: 详见招标文件
主要技术参数: 详见招标文件
4、供应商资格条件: 投标资格要求:
1.投标人必须是具有独立法人资格的企业;
2.投标人提供的重要设备须出具制造商针对本项目的授权书(原件);
3.投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求.
5、供应商购买招标文件时须提供的材料: 报名地点及时间:2012年9月25日至2012年10月14日(法定公休日,法定节假日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至16:00时(北京时间)到贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司报名及购取招标文件。
投标报名办法:欲参加本次投标的潜在投标人持有效的营业执照正本、生产厂家针对本项目的授权委托书、法人身份证或法人授权委托书原件及加盖公章的上述资料复印件各一份。
6、招标文件发售时间:2012年09月25日 11时52分
7、招标文件发售地址:贵阳市云岩区宝山北路227号久联华厦13楼
8、招标文件发售价格:伍佰元整
9、投标截止时间:2012年10月15日 14时00分
10、开标时间:2012年10月15日 14时00分
11、开标地点:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司开标厅
12、项目联系人:吴俊宏
联系电话:13608586658
传真:0851-6782318
邮箱:
13、开户名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
14、开户银行:中国工商银行贵阳市金桥支行相宝山分理处
15、账号: 2402009009200001701
机构名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
日期:2012年09月25日