贵州省应急物资招标公告(贵州省公安厅2012)
贵州省公安厅应急物资公开招标公告
1、采购人:贵州省公安厅
2、项目编号:PYZB2012-G028
3、项目名称:应急物资
采购数量:一批
项目内容: 《详见招标文件》或(登录:www.gzpygs.com)
主要技术参数: 《详见招标文件》或(登录:www.gzpygs.com)
4、供应商资格条件: 1.投标人必须是具有独立法人资格的企业;
2.投标人必须是具有销售经营权的制造商或供应商;
3.投标人须提供生产厂家对本项目的唯一授权书(原件)
4.投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之供应商资格条件要求。
5、供应商购买招标文件时须提供的材料: 报名地点及时间:2012年11月30日至2012年12月19日(法定公休日,法定节假日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至16:00时(北京时间)到贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司报名及购取招标文件。
投标报名办法:欲参加本次投标的潜在投标人持有效的营业执照正本、税务登记证副本、生产厂家针对本项目的唯一授权委托书、法人身份证或法人授权委托书、提供2011年度会计师事务所出具的审计报告。审计报告包括含资产负债表、利润及利润分配表、现金流量表和财务报表附注。并附会计师事务所的营业执照及执业证书复印件、投标单位人员参保的社保清单(缴纳社保的发票凭证及加盖社保局公章的花名册),上述资料的原件及加盖公章的上述资料复印件各一份。
6、招标文件发售时间:2012年11月30日 09时00分
7、招标文件发售地址:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
8、招标文件发售价格:伍佰元整
9、投标截止时间:2012年12月20日 14时30分
10、开标时间:2012年12月20日 14时30分
11、开标地点:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司开标厅
12、项目联系人:吴俊宏
联系电话:13608586658
传真:0851-6782318
邮箱:
13、开户名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
14、开户银行:中国工商银行贵阳市金桥支行相宝山分理处
15、账号:2402009009200001701
机构名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
日期:2012年11月30日
贵州省公安厅应急物资公开招标公告
1、采购人:贵州省公安厅
2、项目编号:PYZB2012-G028
3、项目名称:应急物资
采购数量:一批
项目内容: 《详见招标文件》或(登录:www.gzpygs.com)
主要技术参数: 《详见招标文件》或(登录:www.gzpygs.com)
4、供应商资格条件: 1.投标人必须是具有独立法人资格的企业;
2.投标人必须是具有销售经营权的制造商或供应商;
3.投标人须提供生产厂家对本项目的唯一授权书(原件)
4.投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之供应商资格条件要求。
5、供应商购买招标文件时须提供的材料: 报名地点及时间:2012年11月30日至2012年12月19日(法定公休日,法定节假日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至16:00时(北京时间)到贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司报名及购取招标文件。
投标报名办法:欲参加本次投标的潜在投标人持有效的营业执照正本、税务登记证副本、生产厂家针对本项目的唯一授权委托书、法人身份证或法人授权委托书、提供2011年度会计师事务所出具的审计报告。审计报告包括含资产负债表、利润及利润分配表、现金流量表和财务报表附注。并附会计师事务所的营业执照及执业证书复印件、投标单位人员参保的社保清单(缴纳社保的发票凭证及加盖社保局公章的花名册),上述资料的原件及加盖公章的上述资料复印件各一份。
6、招标文件发售时间:2012年11月30日 09时00分
7、招标文件发售地址:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
8、招标文件发售价格:伍佰元整
9、投标截止时间:2012年12月20日 14时30分
10、开标时间:2012年12月20日 14时30分
11、开标地点:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司开标厅
12、项目联系人:吴俊宏
联系电话:13608586658
传真:0851-6782318
邮箱:
13、开户名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
14、开户银行:中国工商银行贵阳市金桥支行相宝山分理处
15、账号:2402009009200001701
机构名称:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
日期:2012年11月30日