厦门市输液泵招标公告(厦门市第三医院2012)
厦门机电-公开招标-XM2012-DZ0531C1输液泵等采购公告
文件标题 厦门机电-公开招标-XM2012-DZ0531C1输液泵等 采购项目编号/包号 XM2012-DZ0531C1 采购人名称、地址和联系方式 厦门市第三医院 采购代理机构名称、地址和联系方式 厦门经发机电设备招标有限公司、厦门市湖里区翔云二路35号、邮编361006 采购项目名称 输液泵等采购 采购方式 公开招标 项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质) 输液泵17台、双导微量注射泵10台、单导微量注射泵(成人)4台、单导微量注射泵(儿童)2台,其他详见采购文件,政府采购。 来源 非市级 供应商资格要求 投标人应具有独立的法人资格,并提供经年检合格的工商营业执照(副本)复印件(加盖公章)的扫描件。具有独立承担民事责任的能力等,其他详见招标文件。 获取采购文件时间、地点、方式 2012年12月17日至2013年01月04日,有意向的供应商可上万翔商务网(http://www.wxwcn.com.cn)注册成为企业会员(会员免费在线浏览所有采购文件),进行预览招标文件,完成缴费并下载招标文件后方具备投标资格。谢绝现场购买及邮寄购买。咨询电话:林小姐 电话:0592-2219823 传真:0592-5706660-6969 采购文件售价 [采购文件费用:100元 ] 投标截止时间、开标时间 2013年01月06日09:00(北京时间)投标截止、2013年01月06日09:00(北京时间)开标 开标地点: 厦门经发机电设备招标有限公司------厦门市湖里区翔云二路35号三楼开标厅 采购项目联系人姓名和电话 周先生、曹先生、0592-5706823、2298129 其他 请各供应商务必在采购文件购买截止时间前,上网完成项目费用缴交等相关操作,并将相关费用交至我司指定账户。否则供应商将无权下载采购文件,不具备投标或报价资格。“保证金”收款单位名称:厦门经发机电设备招标有限公司;开户行:工行鹭江支行;账号:4100020038000001274;投标保证金应在开标前到账,保证金联系电话:0592-5769397。“文件费、服务费等费用”收款单位名称:厦门经发机电设备招标有限公司;开户行:建设银行股份有限公司厦门分行机场支行;账号:35101570201052504219;会员注册详见万翔商务网-重要通知-《关于开通网上招投标相关事宜的通知(新)》网上购标详见万翔商务网-下载中心-《万翔商务网操作手册(网上售标)》;友情提醒:本项目全程采用网上招、投标方式进行采购,请各投标人必须按照有关规定要求在网上注册、报名购买招标文件和递交投标文件。 附件 厦门经发机电设备招标有限公司 2012年12月17日
厦门机电-公开招标-XM2012-DZ0531C1输液泵等采购公告
文件标题 厦门机电-公开招标-XM2012-DZ0531C1输液泵等 采购项目编号/包号 XM2012-DZ0531C1 采购人名称、地址和联系方式 厦门市第三医院 采购代理机构名称、地址和联系方式 厦门经发机电设备招标有限公司、厦门市湖里区翔云二路35号、邮编361006 采购项目名称 输液泵等采购 采购方式 公开招标 项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质) 输液泵17台、双导微量注射泵10台、单导微量注射泵(成人)4台、单导微量注射泵(儿童)2台,其他详见采购文件,政府采购。 来源 非市级 供应商资格要求 投标人应具有独立的法人资格,并提供经年检合格的工商营业执照(副本)复印件(加盖公章)的扫描件。具有独立承担民事责任的能力等,其他详见招标文件。 获取采购文件时间、地点、方式 2012年12月17日至2013年01月04日,有意向的供应商可上万翔商务网(http://www.wxwcn.com.cn)注册成为企业会员(会员免费在线浏览所有采购文件),进行预览招标文件,完成缴费并下载招标文件后方具备投标资格。谢绝现场购买及邮寄购买。咨询电话:林小姐 电话:0592-2219823 传真:0592-5706660-6969 采购文件售价 [采购文件费用:100元 ] 投标截止时间、开标时间 2013年01月06日09:00(北京时间)投标截止、2013年01月06日09:00(北京时间)开标 开标地点: 厦门经发机电设备招标有限公司------厦门市湖里区翔云二路35号三楼开标厅 采购项目联系人姓名和电话 周先生、曹先生、0592-5706823、2298129 其他 请各供应商务必在采购文件购买截止时间前,上网完成项目费用缴交等相关操作,并将相关费用交至我司指定账户。否则供应商将无权下载采购文件,不具备投标或报价资格。“保证金”收款单位名称:厦门经发机电设备招标有限公司;开户行:工行鹭江支行;账号:4100020038000001274;投标保证金应在开标前到账,保证金联系电话:0592-5769397。“文件费、服务费等费用”收款单位名称:厦门经发机电设备招标有限公司;开户行:建设银行股份有限公司厦门分行机场支行;账号:35101570201052504219;会员注册详见万翔商务网-重要通知-《关于开通网上招投标相关事宜的通知(新)》网上购标详见万翔商务网-下载中心-《万翔商务网操作手册(网上售标)》;友情提醒:本项目全程采用网上招、投标方式进行采购,请各投标人必须按照有关规定要求在网上注册、报名购买招标文件和递交投标文件。 附件 厦门经发机电设备招标有限公司 2012年12月17日