北京市运行安全保卫之保安人员费用 保安服务招标公告(北京市南水北调大宁管理处2013)
2013年大宁管理处运行安全保卫之保安人员费用招标公告
发布时间:2013-04-11 13:38
项目编号:
AQBW-2013-CG01
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2013-05-03 00:00:00
招标机构:
北京隆宇达招标代理有限公司
招标地区:
北京市
招标产品:
保安服务
所属行业:
;居民服务和其它服务业;
招标编号:AQBW-2013-CG01
北京隆宇达招标代理有限公司受北京市南水北调大宁管理处委托,对2013年大宁管理处运行安全保卫之保安人员费用进行国内公开招标。现邀请有意向的投标人参加投标。
一、
采购用途、数量:
采用用途:保安人员费用。采购数量:1项。
二、简要技术要求:对调蓄水库重点部位进行设岗巡查,满足甲方安全保卫服务需求。
三、项目预算金额:人民币
1639440元
。
四、服务期限:一年。
五、资格标准:
(一)中华人民共和国境内注册,具有法人资格并独立于采购人和采购代理机构;
(二)中华人民共和国政府采购法第二十二条规定中的相关内容;
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件
(三)必须具备******核发的《保安服务许可证》;
(四)本项目不接受联合体投标。
六、招标文件售价:
招标文件售价每本200元人民币,招标文件售后不退。
购买招标文件时应携带营业执照副本、资质证明文件(保安服务许可证)、组织机构代码证书副本、法定代表人(或授权委托人)身份证、授权委托书(以上证书均须携带原件供查验,同时提供加盖单位公章的复印件1套备案)。
七、购买招标文件时间:
2013年4月11日起至4月30日止,每天上午9:30-11:30,下午13:30-16:30(北京时间,法定节假日除外)。
八、
购买招标文件地点:
北京市海淀区彰化路北京农林科学院畜牧兽医研究所综合办公楼四层420室
九、
投标截止时间和开标时间:
2013年5月3日上午9:30时(北京时间);
逾期递交的投标文件恕不接受。
十、
投标文件递交地点:
投标文件请于开标日期当天9:00-9:30递交至开标地点。
届时请参加投标的单位派代表出席开标仪式。
十一、
开标地点:北京市海淀区彰化村路畜牧兽医研究所综合楼三层会议室
十二、
评标办法:综合评分法
采购人:北京市南水北调大宁管理处
联系人:廖启扬电话:010-80364712
采购代理机构:北京隆宇达招标代理有限公司
地址:北京市海淀区彰化路北京农林科学院畜牧兽医研究所综合办公楼四层420室
联系人:李胜利邮编:100097
电话:010-51503815
13601250967
传真:010-51503302
本公告同时在中国政府采购网、北京市政府采购网上发布。
北京隆宇达招标代理有限公司
2013年
4月
11日
2013年大宁管理处运行安全保卫之保安人员费用招标公告
发布时间:2013-04-11 13:38
项目编号:
AQBW-2013-CG01
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2013-05-03 00:00:00
招标机构:
北京隆宇达招标代理有限公司
招标地区:
北京市
招标产品:
保安服务
所属行业:
;居民服务和其它服务业;
招标编号:AQBW-2013-CG01
北京隆宇达招标代理有限公司受北京市南水北调大宁管理处委托,对2013年大宁管理处运行安全保卫之保安人员费用进行国内公开招标。现邀请有意向的投标人参加投标。
一、
采购用途、数量:
采用用途:保安人员费用。采购数量:1项。
二、简要技术要求:对调蓄水库重点部位进行设岗巡查,满足甲方安全保卫服务需求。
三、项目预算金额:人民币
1639440元
。
四、服务期限:一年。
五、资格标准:
(一)中华人民共和国境内注册,具有法人资格并独立于采购人和采购代理机构;
(二)中华人民共和国政府采购法第二十二条规定中的相关内容;
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件
(三)必须具备******核发的《保安服务许可证》;
(四)本项目不接受联合体投标。
六、招标文件售价:
招标文件售价每本200元人民币,招标文件售后不退。
购买招标文件时应携带营业执照副本、资质证明文件(保安服务许可证)、组织机构代码证书副本、法定代表人(或授权委托人)身份证、授权委托书(以上证书均须携带原件供查验,同时提供加盖单位公章的复印件1套备案)。
七、购买招标文件时间:
2013年4月11日起至4月30日止,每天上午9:30-11:30,下午13:30-16:30(北京时间,法定节假日除外)。
八、
购买招标文件地点:
北京市海淀区彰化路北京农林科学院畜牧兽医研究所综合办公楼四层420室
九、
投标截止时间和开标时间:
2013年5月3日上午9:30时(北京时间);
逾期递交的投标文件恕不接受。
十、
投标文件递交地点:
投标文件请于开标日期当天9:00-9:30递交至开标地点。
届时请参加投标的单位派代表出席开标仪式。
十一、
开标地点:北京市海淀区彰化村路畜牧兽医研究所综合楼三层会议室
十二、
评标办法:综合评分法
采购人:北京市南水北调大宁管理处
联系人:廖启扬电话:010-80364712
采购代理机构:北京隆宇达招标代理有限公司
地址:北京市海淀区彰化路北京农林科学院畜牧兽医研究所综合办公楼四层420室
联系人:李胜利邮编:100097
电话:010-51503815
13601250967
传真:010-51503302
本公告同时在中国政府采购网、北京市政府采购网上发布。
北京隆宇达招标代理有限公司
2013年
4月
11日