湖南省公务制服 内穿衬衣招标公告(湖南省工商行政管理局2013)
湖南省工商行政管理局公务制服(毛衣)公开招标中标信息公告
发布时间:2013-05-20 17:43
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
湖南省省直机关政府采购中心
招标地区:
湖南省
招标产品:
衬衣
所属行业:
;其它服装;
湖南省工商行政管理局公务制服(毛衣)公开招标中标信息公告
湘财采计 [2013G]0207-02号
项目编号:省直采购编号HNSZZFCG-2013P-0152 信息上传:湖南省省直机关政府采购中心
湖南省省直机关政府采购中心受湖南省工商行政管理局的委托,对其公务制服(毛衣)采购进行公开招标。结果公告如下:
一、采购项目情况
1、项目名称:湖南省工商行政管理局内穿衬衣采购公开招标
2、采购方式:公开招标
3、开标、评标、定标日期:2013年5月20日
4、采购方式批准部门:湖南省财政厅政府采购处
二、信息结果
包号
货物名称
数量
中标候选单位
中标总价
交货期
联系人
整包
公务制服(毛衣)
1批
深圳市鄂尔多斯资源商贸有限公司
757.79
万元
45天内
高琨
13607482282
投标总价
大写:人民币柒佰伍拾柒万柒仟玖佰拾元整 (小写:¥7577900.00)
三、投标单位具体得分情况
公司名称
评标得分
1
、加佳控股集团有限公司
86.69
2、江苏克劳斯羊绒制品有限公司
85.33
3、深圳市鄂尔多斯资源商贸有限公司
95.8
4、南京海尔曼斯集团有限公司
89.1
5、广东丹华服饰有限公司
84.33
四、评委成员及监标人名单
1、评标小组成员:易东初 陈可凡 陈庆菊 朱晓燕 李芳 李华 唐金惠
2、监标人(纪检监察):杨华
五、采购人联系方式
名 称:湖南省工商行政管理局
地 点:长沙市芙蓉南路二段118号
联系人:
李华
联系电话:
0731-85693353
六、集中采购机构联系方式
集中采购机构名称:湖南省省直机关政府采购中心
地 点:湖南省长沙市人民中路66号(省机关事务管理局综合楼6楼618室)
联系人:王璜 联系电话:0731-85166496
[email protected]
七、中标供应商领取中标通知书时,需同时递交投标文件中技术参数电子版本。
八、投标供商如对中标公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向我中心提出质疑,地址:长沙市人民中路66号(湖南省机关事务管理局6楼616室),联系电话:0731—85166575,联系人:李林军。
湖南省省直机关政府采购中心
2013年5月20日
湖南省工商行政管理局公务制服(毛衣)公开招标中标信息公告
发布时间:2013-05-20 17:43
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
湖南省省直机关政府采购中心
招标地区:
湖南省
招标产品:
衬衣
所属行业:
;其它服装;
湖南省工商行政管理局公务制服(毛衣)公开招标中标信息公告
湘财采计 [2013G]0207-02号
项目编号:省直采购编号HNSZZFCG-2013P-0152 信息上传:湖南省省直机关政府采购中心
湖南省省直机关政府采购中心受湖南省工商行政管理局的委托,对其公务制服(毛衣)采购进行公开招标。结果公告如下:
一、采购项目情况
1、项目名称:湖南省工商行政管理局内穿衬衣采购公开招标
2、采购方式:公开招标
3、开标、评标、定标日期:2013年5月20日
4、采购方式批准部门:湖南省财政厅政府采购处
二、信息结果
包号
货物名称
数量
中标候选单位
中标总价
交货期
联系人
整包
公务制服(毛衣)
1批
深圳市鄂尔多斯资源商贸有限公司
757.79
万元
45天内
高琨
13607482282
投标总价
大写:人民币柒佰伍拾柒万柒仟玖佰拾元整 (小写:¥7577900.00)
三、投标单位具体得分情况
公司名称
评标得分
1
、加佳控股集团有限公司
86.69
2、江苏克劳斯羊绒制品有限公司
85.33
3、深圳市鄂尔多斯资源商贸有限公司
95.8
4、南京海尔曼斯集团有限公司
89.1
5、广东丹华服饰有限公司
84.33
四、评委成员及监标人名单
1、评标小组成员:易东初 陈可凡 陈庆菊 朱晓燕 李芳 李华 唐金惠
2、监标人(纪检监察):杨华
五、采购人联系方式
名 称:湖南省工商行政管理局
地 点:长沙市芙蓉南路二段118号
联系人:
李华
联系电话:
0731-85693353
六、集中采购机构联系方式
集中采购机构名称:湖南省省直机关政府采购中心
地 点:湖南省长沙市人民中路66号(省机关事务管理局综合楼6楼618室)
联系人:王璜 联系电话:0731-85166496
[email protected]
七、中标供应商领取中标通知书时,需同时递交投标文件中技术参数电子版本。
八、投标供商如对中标公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向我中心提出质疑,地址:长沙市人民中路66号(湖南省机关事务管理局6楼616室),联系电话:0731—85166575,联系人:李林军。
湖南省省直机关政府采购中心
2013年5月20日