泰州市景观工程招标公告(泰州市鑫海投资有限公司2013)
江苏省建设工程招标网
[0]创意新城中心景观工程的招标公告
项目编号
TZ13092703
项目名称
创意新城中心景观工程
标段编号
标段名称
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息
申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间
计划竣工时间
公告开始时间
2013年11月8日
公告结束时间
2013年11月18日
工程类型
市政工程施工
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息
工程建设项目招标公告
工程名称
创意新城中心景观工程
工程编号
TZ13092703
招标人名称
泰州市鑫海投资有限公司
代理机构名称
江苏建发建设项目咨询有限公司
项目批准机关名称
泰州市海陵区发展和改革委员会
工程所须资金来源
自筹
工程地点
海陵工业园区内
工程规模
总占地面积约1000050平方米,其中道路工程总长约7公里,绿化面积约120000平方米。
计划工期
150天
资格审查方式
资格后审
本次公告标段数量
1
申请人可申请的标段数
公告开始时间
2013年11月8日 17:30
公告结束时间
2013年11月18日 17:30
标段具体信息
标段编号
标段名称
发包内容
合同估算价(万元)
计划发包时间
TZ1309270304
泰州市文化创意产业园先导区路网工程
城市道路; 道路、排水
6000.00
2013年12月3日
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
[市政公用工程二级](含)以上
拟选派项目负责人资质等级
[市政公用工程一级]
对投标人的其它
要求
1、本工程仅限泰州市政府2012-2014预选承包商名录市政工程Ⅱ组(含)以上单位报名。
投标报名
凡有意投标者,请于2013年11月8日 17:30至2013年11月18日 17:30, 网上报名,并在上述期限内下载招标文件,报名截止后无法下载的,其后果由投标人自行承担。
凡有意投标者,请于2013年11月8日 17:30至2013年11月18日 17:30,到泰州市建设工程信息网会员系统报
名,并在上述期限内下载招标文件,报名截止后无法下载的,其后果由投标人自行承担。
特别提醒:未办理CA认证和电子签章的单位,请及时按照办理须知要求办理
CA注册和签章注册手续,以便使用CA认证锁实行施工企业诚信库资料录入、审核工作。办理及上传数据指导
材料从泰州建设工程信息网(www.tzcetc.com
)下载园地下载。
特别提醒:报名申请表请从泰州市建设工程信息网
(www.tzcetc.com
)下载园地下载。
资格审查文件及其他文件列表
序号
文件名称
文件大小
查看
没有附件
联系方式
招标人
泰州市鑫海投资有限公司
招标代理机构
江苏建发建设项目咨询有限公司
地址
地址
泰州市碧桂园翠林环玉苑99幢3号
电话
0523-86298180
电话
052386059678
传真
传真
联系人
孔飞
联系人
孙悦
招标人联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
报名信息
请申请人于
至
,每天上午
时
分 至
时
分,下午
时
分 至
时
分(公休日,节假日除外)到
报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
至
,每天上午
时
分至
时
分,下午
时
分至
时
分(公休日、节假日除外)到
获取
。
特殊公告
[0]
工程建设项目招标公告
工程名称
创意新城中心景观工程
工程编号
TZ13092703
招标人名称
泰州市鑫海投资有限公司
代理机构名称
江苏建发建设项目咨询有限公司
项目批准机关名称
泰州市海陵区发展和改革委员会
工程所须资金来源
自筹
工程地点
海陵工业园区内
工程规模
总占地面积约1000050平方米,其中道路工程总长约7公里,绿化面积约120000平方米。
计划工期
150天
资格审查方式
资格后审
本次公告标段数量
1
申请人可申请的标段数
公告开始时间
2013年11月8日 17:30
公告结束时间
2013年11月18日 17:30
标段具体信息
标段编号
标段名称
发包内容
合同估算价(万元)
计划发包时间
TZ1309270304
泰州市文化创意产业园先导区路网工程
城市道路; 道路、排水
6000.00
2013年12月3日
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
[市政公用工程二级](含)以上
拟选派项目负责人资质等级
[市政公用工程一级]
对投标人的其它
要求
1、本工程仅限泰州市政府2012-2014预选承包商名录市政工程Ⅱ组(含)以上单位报名。
投标报名
凡有意投标者,请于2013年11月8日 17:30至2013年11月18日 17:30, 网上报名,并在上述期限内下载招标文件,报名截止后无法下载的,其后果由投标人自行承担。
凡有意投标者,请于2013年11月8日 17:30至2013年11月18日 17:30,到泰州市建设工程信息网会员系统报
名,并在上述期限内下载招标文件,报名截止后无法下载的,其后果由投标人自行承担。
特别提醒:未办理CA认证和电子签章的单位,请及时按照办理须知要求办理
CA注册和签章注册手续,以便使用CA认证锁实行施工企业诚信库资料录入、审核工作。办理及上传数据指导
材料从泰州建设工程信息网(www.tzcetc.com
)下载园地下载。
特别提醒:报名申请表请从泰州市建设工程信息网
(www.tzcetc.com
)下载园地下载。
资格审查文件及其他文件列表
序号
文件名称
文件大小
查看
没有附件
联系方式
招标人
泰州市鑫海投资有限公司
招标代理机构
江苏建发建设项目咨询有限公司
地址
地址
泰州市碧桂园翠林环玉苑99幢3号
电话
0523-86298180
电话
052386059678
传真
传真
联系人
孔飞
联系人
孙悦
报名信息
请申请人于
时
分,至
时
分(公休日,节假日除外)到
报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
时
分,至
时
分(公休日、节假日除外)到
提交资格预审文件。
相关附件
document.all['Tr1'].style.display = 'none'document.all['Tr2'].style.display = 'none'document.all['Tr3'].style.display = 'none'document.all['Tr4'].style.display = 'none'document.all['Tr5'].style.display = 'none'document.all['Tr6'].style.display = 'none'document.all['Tr7'].style.display = 'none'document.all['Tr8'].style.display = 'none'document.all['Tr9'].style.display = 'none'document.all['Tr10'].style.display = 'none'document.all['Tr11'].style.display = 'none'document.all['Tr12'].style.display = 'none'document.all['Tr13'].style.display = 'none'document.all['Tr14'].style.display = 'none'document.all['Tr15'].style.display = 'none'document.all['Tr16'].style.display = 'none'document.all['Tr17'].style.display = 'none'document.all['Tr18'].style.display = 'none'document.all['Tr19'].style.display = 'none'document.all['trZzDj1'].style.display = 'none'document.all['trZzDj2'].style.display = 'none'document.all['trZzDj3'].style.display = 'none'document.all['trZzDj4'].style.display = 'none'document.all['trZzDj5'].style.display = 'none'document.all['trDLJG1'].style.display = 'none'document.all['trDLJG2'].style.display = 'none'document.all['trDLJG3'].style.display = 'none'document.all['trDLJG4'].style.display = 'none'document.all['trzygg'].style.display = '';window.resizeTo(800,400);
江苏省建设工程招标网
[0]创意新城中心景观工程的招标公告
项目编号
TZ13092703
项目名称
创意新城中心景观工程
标段编号
标段名称
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息
申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间
计划竣工时间
公告开始时间
2013年11月8日
公告结束时间
2013年11月18日
工程类型
市政工程施工
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息
工程建设项目招标公告
工程名称
创意新城中心景观工程
工程编号
TZ13092703
招标人名称
泰州市鑫海投资有限公司
代理机构名称
江苏建发建设项目咨询有限公司
项目批准机关名称
泰州市海陵区发展和改革委员会
工程所须资金来源
自筹
工程地点
海陵工业园区内
工程规模
总占地面积约1000050平方米,其中道路工程总长约7公里,绿化面积约120000平方米。
计划工期
150天
资格审查方式
资格后审
本次公告标段数量
1
申请人可申请的标段数
公告开始时间
2013年11月8日 17:30
公告结束时间
2013年11月18日 17:30
标段具体信息
标段编号
标段名称
发包内容
合同估算价(万元)
计划发包时间
TZ1309270304
泰州市文化创意产业园先导区路网工程
城市道路; 道路、排水
6000.00
2013年12月3日
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
[市政公用工程二级](含)以上
拟选派项目负责人资质等级
[市政公用工程一级]
对投标人的其它
要求
1、本工程仅限泰州市政府2012-2014预选承包商名录市政工程Ⅱ组(含)以上单位报名。
投标报名
凡有意投标者,请于2013年11月8日 17:30至2013年11月18日 17:30, 网上报名,并在上述期限内下载招标文件,报名截止后无法下载的,其后果由投标人自行承担。
凡有意投标者,请于2013年11月8日 17:30至2013年11月18日 17:30,到泰州市建设工程信息网会员系统报
名,并在上述期限内下载招标文件,报名截止后无法下载的,其后果由投标人自行承担。
特别提醒:未办理CA认证和电子签章的单位,请及时按照办理须知要求办理
CA注册和签章注册手续,以便使用CA认证锁实行施工企业诚信库资料录入、审核工作。办理及上传数据指导
材料从泰州建设工程信息网(www.tzcetc.com
)下载园地下载。
特别提醒:报名申请表请从泰州市建设工程信息网
(www.tzcetc.com
)下载园地下载。
资格审查文件及其他文件列表
序号
文件名称
文件大小
查看
没有附件
联系方式
招标人
泰州市鑫海投资有限公司
招标代理机构
江苏建发建设项目咨询有限公司
地址
地址
泰州市碧桂园翠林环玉苑99幢3号
电话
0523-86298180
电话
052386059678
传真
传真
联系人
孔飞
联系人
孙悦
招标人联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
报名信息
请申请人于
至
,每天上午
时
分 至
时
分,下午
时
分 至
时
分(公休日,节假日除外)到
报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
至
,每天上午
时
分至
时
分,下午
时
分至
时
分(公休日、节假日除外)到
获取
。
特殊公告
[0]
工程建设项目招标公告
工程名称
创意新城中心景观工程
工程编号
TZ13092703
招标人名称
泰州市鑫海投资有限公司
代理机构名称
江苏建发建设项目咨询有限公司
项目批准机关名称
泰州市海陵区发展和改革委员会
工程所须资金来源
自筹
工程地点
海陵工业园区内
工程规模
总占地面积约1000050平方米,其中道路工程总长约7公里,绿化面积约120000平方米。
计划工期
150天
资格审查方式
资格后审
本次公告标段数量
1
申请人可申请的标段数
公告开始时间
2013年11月8日 17:30
公告结束时间
2013年11月18日 17:30
标段具体信息
标段编号
标段名称
发包内容
合同估算价(万元)
计划发包时间
TZ1309270304
泰州市文化创意产业园先导区路网工程
城市道路; 道路、排水
6000.00
2013年12月3日
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
[市政公用工程二级](含)以上
拟选派项目负责人资质等级
[市政公用工程一级]
对投标人的其它
要求
1、本工程仅限泰州市政府2012-2014预选承包商名录市政工程Ⅱ组(含)以上单位报名。
投标报名
凡有意投标者,请于2013年11月8日 17:30至2013年11月18日 17:30, 网上报名,并在上述期限内下载招标文件,报名截止后无法下载的,其后果由投标人自行承担。
凡有意投标者,请于2013年11月8日 17:30至2013年11月18日 17:30,到泰州市建设工程信息网会员系统报
名,并在上述期限内下载招标文件,报名截止后无法下载的,其后果由投标人自行承担。
特别提醒:未办理CA认证和电子签章的单位,请及时按照办理须知要求办理
CA注册和签章注册手续,以便使用CA认证锁实行施工企业诚信库资料录入、审核工作。办理及上传数据指导
材料从泰州建设工程信息网(www.tzcetc.com
)下载园地下载。
特别提醒:报名申请表请从泰州市建设工程信息网
(www.tzcetc.com
)下载园地下载。
资格审查文件及其他文件列表
序号
文件名称
文件大小
查看
没有附件
联系方式
招标人
泰州市鑫海投资有限公司
招标代理机构
江苏建发建设项目咨询有限公司
地址
地址
泰州市碧桂园翠林环玉苑99幢3号
电话
0523-86298180
电话
052386059678
传真
传真
联系人
孔飞
联系人
孙悦
报名信息
请申请人于
时
分,至
时
分(公休日,节假日除外)到
报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于
时
分,至
时
分(公休日、节假日除外)到
提交资格预审文件。
相关附件
document.all['Tr1'].style.display = 'none'document.all['Tr2'].style.display = 'none'document.all['Tr3'].style.display = 'none'document.all['Tr4'].style.display = 'none'document.all['Tr5'].style.display = 'none'document.all['Tr6'].style.display = 'none'document.all['Tr7'].style.display = 'none'document.all['Tr8'].style.display = 'none'document.all['Tr9'].style.display = 'none'document.all['Tr10'].style.display = 'none'document.all['Tr11'].style.display = 'none'document.all['Tr12'].style.display = 'none'document.all['Tr13'].style.display = 'none'document.all['Tr14'].style.display = 'none'document.all['Tr15'].style.display = 'none'document.all['Tr16'].style.display = 'none'document.all['Tr17'].style.display = 'none'document.all['Tr18'].style.display = 'none'document.all['Tr19'].style.display = 'none'document.all['trZzDj1'].style.display = 'none'document.all['trZzDj2'].style.display = 'none'document.all['trZzDj3'].style.display = 'none'document.all['trZzDj4'].style.display = 'none'document.all['trZzDj5'].style.display = 'none'document.all['trDLJG1'].style.display = 'none'document.all['trDLJG2'].style.display = 'none'document.all['trDLJG3'].style.display = 'none'document.all['trDLJG4'].style.display = 'none'document.all['trzygg'].style.display = '';window.resizeTo(800,400);