重点学科 计算机招标公告(中原工学院2013)
关于中原工学院采购计算机学院重点学科项目的招标公告
发布时间:2013-11-15 18:00
项目编号:
-2013-1159号
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2013-12-11 00:00:00
招标机构:
河南省教育招标服务有限公司
招标地区:
河南省
招标产品:
计算机
所属行业:
;计算机及配件;
河南省教育招标服务有限公司受中原工学院委托,就计算机学院重点学科项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。
一、招标项目名称:物理化学重点学科项目
招标编号:豫财招标采购
-2013-1159号
-C-CZ
二、招标项目简要说明:
项目
C
数字资源管理:详见招标文件。
三、投标人资格要求:
(1)项目投标人注册于中华人民共和国境内,项目注册资金不少于50万元人民币,具有独立承担民事责任能力的法人。
(2)投标人无不良投标记录,近五年内无重大责任事故和违约劣迹,未被列入黑名单,具有良好的商业信誉和完善的售后服务体系,并能承担招标项目供货能力和服务的企业。
(3)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定。
购买招标文件时必须携带营业执照的副本原件及复印件。(经营范围须符合各相应标段货物所属行业,复印件加注日期和注明“供投标使用”或“与原件一致”等字样,并加盖投标单位公章)。
四、招标文件发售信息:
招标文件出售时间:自
2013
年
11
月
15
日起至
2013
年
12
月
5
日
(北京时间,下同
)止,每天
8∶
30
至
11∶
30
,
14∶
00
至
17∶
00
(法定节假日除外
)。
招标文件出售地点:
河南省教育招标服务有限公司(
郑州市农业路与经五路交叉口河南机电学校实训楼南楼
500办公室
)
。
招标文件出售方式:现金购买
招标文件售价:项目每套售价
300
元人民币,售后不退。
五、投标文件接收信息:
投标文件接收截止及开标时间:
2013
年
12
月
11
日上午
9
∶
30
。
投标文件接收及开标地点:河南省教育招标服务有限公司会议室(郑州市农业路与经五路交叉口河南机电学校实训楼南楼
504室),届时请参加投标的代表出席开标仪式。
六、 本次购买标书联系事项:
标书购买联系人:
薛
先生
联系电话:
68267685
标书负责人:陈奇
吴爽
曾凡磊
电话:
0371-68265363/5055/7662
传真电话:
0371-68267888
联系地址:河南省郑州市农业路与经五路交叉口河南机电学校实训楼南楼
503室
邮政编码:
450002
开户名称
:
河南省教育招标服务有限公司
开 户 行:招商银行股份有限公司郑州分行农业路支行
帐
号:
371903102310201
联行号:
308491031021
河南省教育招标服务有限公司
二
0一三年十一月十五日
具体以招标文件为准
关于中原工学院采购计算机学院重点学科项目的招标公告
发布时间:2013-11-15 18:00
项目编号:
-2013-1159号
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2013-12-11 00:00:00
招标机构:
河南省教育招标服务有限公司
招标地区:
河南省
招标产品:
计算机
所属行业:
;计算机及配件;
河南省教育招标服务有限公司受中原工学院委托,就计算机学院重点学科项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。
一、招标项目名称:物理化学重点学科项目
招标编号:豫财招标采购
-2013-1159号
-C-CZ
二、招标项目简要说明:
项目
C
数字资源管理:详见招标文件。
三、投标人资格要求:
(1)项目投标人注册于中华人民共和国境内,项目注册资金不少于50万元人民币,具有独立承担民事责任能力的法人。
(2)投标人无不良投标记录,近五年内无重大责任事故和违约劣迹,未被列入黑名单,具有良好的商业信誉和完善的售后服务体系,并能承担招标项目供货能力和服务的企业。
(3)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定。
购买招标文件时必须携带营业执照的副本原件及复印件。(经营范围须符合各相应标段货物所属行业,复印件加注日期和注明“供投标使用”或“与原件一致”等字样,并加盖投标单位公章)。
四、招标文件发售信息:
招标文件出售时间:自
2013
年
11
月
15
日起至
2013
年
12
月
5
日
(北京时间,下同
)止,每天
8∶
30
至
11∶
30
,
14∶
00
至
17∶
00
(法定节假日除外
)。
招标文件出售地点:
河南省教育招标服务有限公司(
郑州市农业路与经五路交叉口河南机电学校实训楼南楼
500办公室
)
。
招标文件出售方式:现金购买
招标文件售价:项目每套售价
300
元人民币,售后不退。
五、投标文件接收信息:
投标文件接收截止及开标时间:
2013
年
12
月
11
日上午
9
∶
30
。
投标文件接收及开标地点:河南省教育招标服务有限公司会议室(郑州市农业路与经五路交叉口河南机电学校实训楼南楼
504室),届时请参加投标的代表出席开标仪式。
六、 本次购买标书联系事项:
标书购买联系人:
薛
先生
联系电话:
68267685
标书负责人:陈奇
吴爽
曾凡磊
电话:
0371-68265363/5055/7662
传真电话:
0371-68267888
联系地址:河南省郑州市农业路与经五路交叉口河南机电学校实训楼南楼
503室
邮政编码:
450002
开户名称
:
河南省教育招标服务有限公司
开 户 行:招商银行股份有限公司郑州分行农业路支行
帐
号:
371903102310201
联行号:
308491031021
河南省教育招标服务有限公司
二
0一三年十一月十五日
具体以招标文件为准