服务器虚拟化平台、日志分析系统及其他软件、设备 企业级服务器虚拟化平台 虚拟化桌面系统 PC 服务器 网页防篡改系统 日志分析系统招标公告(2013)
服务器虚拟化平台、日志分析系统及其他软件、设备采购竞标公告
发布时间:2013-11-19 17:43
项目编号:
YLGLJ20131031-A
公告类型:
招标公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
2013-11-26 00:00:00
招标机构:
广西云龙招标有限公司
招标地区:
广西壮族自治区
招标产品:
PC服务器
所属行业:
;网络设备;计算机及配件;
广西云龙招标有限公司拟对服务器虚拟化平台、日志分析系统及其他软件、设备项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合条件的供应商参加竞标,现将有关事项公布如下。
一、项目名称:服务器虚拟化平台、日志分析系统及其他软件、设备采购
二、项目编号:GLZFCG2013D0249 代理编号:YLGLJ20131031-A
更多采购、招标信息请进入必联网
三、竞标内容及数量
项号
货 物 名 称
数量
单位
1
企业级服务器虚拟化平台
1
套
2
虚拟化桌面系统
1
套
3
PC
服务器
1
台
4
网页防篡改系统
1
套
5
日志分析系统
1
套
四、竞标人的资格要求
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的
竞
标人资格条件,生产或经营本次采购货物,并且国内注册
(指按国家有关规定要求注册的)
、具备法人资格的供应商。
五、竞争性谈判文件的发售方式:
1
、发售时间:
2013年11月19日
至
2013年11
月25
日
2
、发售地点:广西
桂林市中山北路25号3楼广西云龙招标有限公司。
3
、售价:竞争性谈判文件工本费每本250元,售后不退,如需邮寄另加邮费50元
请与广西云龙招标有限公司财务部联系,联系电话0773-2887388、2887399
、2887311。
六、竞标保证金:
竞标保证金:采购预算金额1%(人民币,四舍五入到元)(
须足额交纳)。
竞标人必须于
2013年11月26日下午15时00分前
将竞标保证金以转
账
、电汇、现金形式交至
广西云龙招标有限公司账户。
更多采购、招标信息请进入必联网
七、竞标截止时间和地点:
竞
标人应于
2013年11月26日下午15时00分前
将竞标文件密封送交到广西
桂林市中山北路25号4楼广西云龙招标有限公司开标大厅
,逾期送达的竞标文件不予接受。
竞标文件递交起止时间:
2013年11月26日下午14时00分
至15时00分。
八、谈判时间及地点:
竞标文件递交截止时间后,参加竞标的法定代表人或委托代理人必须持有效证件(法定代表人凭身份证或委托代理人凭法定代表人授权委托书原件和身份证)到达广西
桂林市中山北路25号4楼广西云龙招标有限公司开标大厅
等候当面谈判。
九、竞争性谈判文件查询及下载网址:
http://zfcg.guilin.gov.cn
(桂林市政府采购网)。
十、信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.gxcz.gov.cn(广西财政网)、
http://zfcg.guilin.gov.cn
(桂林市政府采购网)、
http://www.gxyunlong.cn
(广西云龙招标网)。
十一、业务咨询:
联系人:廖克立 吕雯 联系电话:0773-2887388、2887399、2887311
传真:0773-2889218
十二、政府采购监督管理机构:桂林市政府采购管理办公室 联系电话:0773-2829123 。
广西云龙招标有限公司
二○一三年十一月十九日
服务器虚拟化平台、日志分析系统及其他软件、设备采购竞标公告
发布时间:2013-11-19 17:43
项目编号:
YLGLJ20131031-A
公告类型:
招标公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
2013-11-26 00:00:00
招标机构:
广西云龙招标有限公司
招标地区:
广西壮族自治区
招标产品:
PC服务器
所属行业:
;网络设备;计算机及配件;
广西云龙招标有限公司拟对服务器虚拟化平台、日志分析系统及其他软件、设备项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合条件的供应商参加竞标,现将有关事项公布如下。
一、项目名称:服务器虚拟化平台、日志分析系统及其他软件、设备采购
二、项目编号:GLZFCG2013D0249 代理编号:YLGLJ20131031-A
更多采购、招标信息请进入必联网
三、竞标内容及数量
项号
货 物 名 称
数量
单位
1
企业级服务器虚拟化平台
1
套
2
虚拟化桌面系统
1
套
3
PC
服务器
1
台
4
网页防篡改系统
1
套
5
日志分析系统
1
套
四、竞标人的资格要求
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的
竞
标人资格条件,生产或经营本次采购货物,并且国内注册
(指按国家有关规定要求注册的)
、具备法人资格的供应商。
五、竞争性谈判文件的发售方式:
1
、发售时间:
2013年11月19日
至
2013年11
月25
日
2
、发售地点:广西
桂林市中山北路25号3楼广西云龙招标有限公司。
3
、售价:竞争性谈判文件工本费每本250元,售后不退,如需邮寄另加邮费50元
请与广西云龙招标有限公司财务部联系,联系电话0773-2887388、2887399
、2887311。
六、竞标保证金:
竞标保证金:采购预算金额1%(人民币,四舍五入到元)(
须足额交纳)。
竞标人必须于
2013年11月26日下午15时00分前
将竞标保证金以转
账
、电汇、现金形式交至
广西云龙招标有限公司账户。
更多采购、招标信息请进入必联网
七、竞标截止时间和地点:
竞
标人应于
2013年11月26日下午15时00分前
将竞标文件密封送交到广西
桂林市中山北路25号4楼广西云龙招标有限公司开标大厅
,逾期送达的竞标文件不予接受。
竞标文件递交起止时间:
2013年11月26日下午14时00分
至15时00分。
八、谈判时间及地点:
竞标文件递交截止时间后,参加竞标的法定代表人或委托代理人必须持有效证件(法定代表人凭身份证或委托代理人凭法定代表人授权委托书原件和身份证)到达广西
桂林市中山北路25号4楼广西云龙招标有限公司开标大厅
等候当面谈判。
九、竞争性谈判文件查询及下载网址:
http://zfcg.guilin.gov.cn
(桂林市政府采购网)。
十、信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.gxcz.gov.cn(广西财政网)、
http://zfcg.guilin.gov.cn
(桂林市政府采购网)、
http://www.gxyunlong.cn
(广西云龙招标网)。
十一、业务咨询:
联系人:廖克立 吕雯 联系电话:0773-2887388、2887399、2887311
传真:0773-2889218
十二、政府采购监督管理机构:桂林市政府采购管理办公室 联系电话:0773-2829123 。
广西云龙招标有限公司
二○一三年十一月十九日