光缆 电缆 电线电缆招标公告(巢湖市文化广播电视新闻出版局2014)
巢湖市文广新局光缆采购项目招标公告(二次)
发布时间:2014-05-28 14:55
项目编号:
2014CHCZ0148
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
安徽省鑫诚工程咨询有限公司
招标地区:
安徽省
招标产品:
电缆
所属行业:
;电线电缆;
巢湖市文广新局光缆采购项目招标公告(二次)
受巢湖市文化广播电视新闻出版局委托,现对“巢湖市文广新局光缆采购项目”进行国内公开招标,欢迎具备条件的国内投标人参加投标。
一、采购项目名称及内容
1
、项目编号:2014CHCZ0148
2
、项目名称:巢湖市文广新局光缆采购项目
3
、项目内容:光缆、电缆采购,详见招标文件
4
、项目预算:约44.8万元
5
、包别划分:一个包
二、投标人资格
1、
须符合《政府采购法》第二十二条相关规定
;
2
、生产厂家注册资本不低于3000万元;代理商或经销商注册资本不低于200万元;
3
、本项目
不接受
联合体投标。
三、、报名及招标文件的获取
1
、报名时间:各投标人自本招标公告发布之日起,在巢湖市招投标采购监督管理局网站下载中心版块(网址http://www.chzbj.cn/)自行下载招标文件等相关资料。投标人必须于开标前半个小时内(2014年06月
日
)持单位授权委托书至巢湖市招投标采购监督管理局开标一室缴纳招标文件费(售价300元,售后不退),凭招标文件工本费收据进场投标,否则采购人将不予接受。
四、联系方法
采购人:巢湖市文化广播电视新闻出版局
地址:巢湖市
联系人:鲁科长
电话:0551-82320505
招标代理机构:安徽省鑫诚工程咨询有限公司巢湖分公司
地
址:幸福巷27号(原环保局)
联系人:金先生
电
话:0551-82313762
五、其他事项说明
有关本项目招标文件的澄清、答疑、控制价和中标公示等,将在巢湖市人民政府网(
www.chaohu.gov.cn
)、巢湖市招投标采购监督管理局(
www.chzbj.cn
)网上统一发布,请自行关注,不再另行通知。
日
期:2014年05月28日
巢湖市文广新局光缆采购项目招标公告(二次)
发布时间:2014-05-28 14:55
项目编号:
2014CHCZ0148
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
安徽省鑫诚工程咨询有限公司
招标地区:
安徽省
招标产品:
电缆
所属行业:
;电线电缆;
巢湖市文广新局光缆采购项目招标公告(二次)
受巢湖市文化广播电视新闻出版局委托,现对“巢湖市文广新局光缆采购项目”进行国内公开招标,欢迎具备条件的国内投标人参加投标。
一、采购项目名称及内容
1
、项目编号:2014CHCZ0148
2
、项目名称:巢湖市文广新局光缆采购项目
3
、项目内容:光缆、电缆采购,详见招标文件
4
、项目预算:约44.8万元
5
、包别划分:一个包
二、投标人资格
1、
须符合《政府采购法》第二十二条相关规定
;
2
、生产厂家注册资本不低于3000万元;代理商或经销商注册资本不低于200万元;
3
、本项目
不接受
联合体投标。
三、、报名及招标文件的获取
1
、报名时间:各投标人自本招标公告发布之日起,在巢湖市招投标采购监督管理局网站下载中心版块(网址http://www.chzbj.cn/)自行下载招标文件等相关资料。投标人必须于开标前半个小时内(2014年06月
日
)持单位授权委托书至巢湖市招投标采购监督管理局开标一室缴纳招标文件费(售价300元,售后不退),凭招标文件工本费收据进场投标,否则采购人将不予接受。
四、联系方法
采购人:巢湖市文化广播电视新闻出版局
地址:巢湖市
联系人:鲁科长
电话:0551-82320505
招标代理机构:安徽省鑫诚工程咨询有限公司巢湖分公司
地
址:幸福巷27号(原环保局)
联系人:金先生
电
话:0551-82313762
五、其他事项说明
有关本项目招标文件的澄清、答疑、控制价和中标公示等,将在巢湖市人民政府网(
www.chaohu.gov.cn
)、巢湖市招投标采购监督管理局(
www.chzbj.cn
)网上统一发布,请自行关注,不再另行通知。
日
期:2014年05月28日