竞赛及实训工量刃具招标公告(2014)
中山市建斌中等职业技术学校竞赛及实训工量刃具招标公告
发布时间:2014-09-01 12:11
项目编号:
XX2014017
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2014-09-05 14:59:51
招标机构:
中山市小榄镇采购中心
招标地区:
广东省
招标产品:
其它设备
所属行业:
;其它设备;
根据政府采购相关法律、法规的规定,中山市小榄镇采购中心受中山市建斌中等职业技术学校的委托,对其所需的竞赛及实训工量刃具等项目采用询价采购方式进行采购,欢迎合格的响应供应商参加竞争。询价文件公示期为五个工作日(自2014年09月01日至2014年09月05日),询价文件下载网址:小榄镇政府采购网( http://www.xlgp.gov.cn/ )。
一、项目编号:XX2014017。
二、本项目询价采购文件发放方式:供应商自行在小榄镇政府采购网上下载询价采购文件,本文件免费发放。
三、采购内容及需求:项目预算50769.8元(详见第三部分采购项目内容)。
四、接收供应文件时间及地点:
(一)时间:2014年9月5日(星期五)上午8:30至11:30,逾期不收;
(二)地点:中山市小榄镇人民政府九楼采购中心。
五、中山市小榄采购中心联系方式:
联系人:钟先生,联系电话:0760-22233929,传真:0760-22238804。
六、中山市建斌中等职业技术学校联系方式:
联系人:林老师,联系电话:0760-22102062,13528272826。
七、本项目若有变更将在小榄镇政府采购网发布变更公告,请有意参加本项目竞争的响应供应商予以关注。
八、响应供应商自行承担参与本项目询价的所有费用,无论评审结果如何,采购中心和采购人均不承担该费用。
中山市小榄镇采购中心
二〇一四年九月一日
询价文件
中山市建斌中等职业技术学校竞赛及实训工量刃具招标公告
发布时间:2014-09-01 12:11
项目编号:
XX2014017
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2014-09-05 14:59:51
招标机构:
中山市小榄镇采购中心
招标地区:
广东省
招标产品:
其它设备
所属行业:
;其它设备;
根据政府采购相关法律、法规的规定,中山市小榄镇采购中心受中山市建斌中等职业技术学校的委托,对其所需的竞赛及实训工量刃具等项目采用询价采购方式进行采购,欢迎合格的响应供应商参加竞争。询价文件公示期为五个工作日(自2014年09月01日至2014年09月05日),询价文件下载网址:小榄镇政府采购网( http://www.xlgp.gov.cn/ )。
一、项目编号:XX2014017。
二、本项目询价采购文件发放方式:供应商自行在小榄镇政府采购网上下载询价采购文件,本文件免费发放。
三、采购内容及需求:项目预算50769.8元(详见第三部分采购项目内容)。
四、接收供应文件时间及地点:
(一)时间:2014年9月5日(星期五)上午8:30至11:30,逾期不收;
(二)地点:中山市小榄镇人民政府九楼采购中心。
五、中山市小榄采购中心联系方式:
联系人:钟先生,联系电话:0760-22233929,传真:0760-22238804。
六、中山市建斌中等职业技术学校联系方式:
联系人:林老师,联系电话:0760-22102062,13528272826。
七、本项目若有变更将在小榄镇政府采购网发布变更公告,请有意参加本项目竞争的响应供应商予以关注。
八、响应供应商自行承担参与本项目询价的所有费用,无论评审结果如何,采购中心和采购人均不承担该费用。
中山市小榄镇采购中心
二〇一四年九月一日
询价文件