正式用电工程施工招标公告(2014)
南大门等三个项目正式用电工程施工招标公告
发布时间:2014-09-17 17:17
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2014-09-23 00:00:00
招标机构:
陕西永明项目管理有限公司
招标地区:
西安市
招标产品:
所属行业:
;其他工程;能源工程;
招标公告 【公告中】
进场登记号:
GW1421627
工程名称:
南大门等三个项目正式用电工程施工
招标单位:
西安国际港务区土地储备中心
招标代理单位:
陕西永明项目管理有限公司
招标内容:
本项目包括南大门、陆港大桥、蓄水塘公园项目的正式用电工程施工,具体范围以招标文件规定为准。
招标方式:
公开招标
资格审查条件:
投标单位资质要求:[承装一级@承装三级@承装二级@承装四级@承装五级]
项目经理要求:[注册建造师二级@注册建造师一级]
投标人须具备独立企业法人资格,具备国家电力监管委员会颁布的《承装(修、试)电力设施许可证》承装类伍级或以上资格,具有安全生产许可证,具有类似工程业绩;企业财务状况良好,具有承担本项目施工的资金实力;企业没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的;外地企业须具有入西注册备案证书;项目经理须具备机电安装工程专业国家贰级或以上注册建造师资质,并具有安全生产考核合格B证,担任过类似工程的项目经理,且无在建工程;投标人报名时须已在西安建设工程信息中心完成信用备案,且无不良记录。本项目不接受联合体投标。
报名开始时间:
2014.09.18 00:00:00
报名结束时间:
2014.09.23 00:00:00
报名地点:
招标文件及图纸发售点:西安建设工程信息网下载并到招标代理机构处(西安市科技路杰座公寓709室)购买; 在西安建设工程信息网上报名并到招标代理机构确认并办理有关事宜。
联系人:
石海波
联系电话:
029-87998712
详细内容:
附加信息:1.投标保证金:投标保证金为人民币伍万元整,由投标人基本账户转账至西安建设工程交易中心的指定账户。
2.报名时间及地址:2014年9月18日0时至2014年9月22日24时,在西安建设工程信息网上报名并于2014年9月23日10时前到招标代理机构确认并办理有关事宜。
3.招标文件:从西安建设工程信息网下载并到招标代理机构处购买,每份售价捌佰元整,售后不退。
4.招标代理机构联系方式:地 址:西安市科技路杰座公寓709室 联系人:石海波 电话:029-87998712
南大门等三个项目正式用电工程施工招标公告
发布时间:2014-09-17 17:17
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2014-09-23 00:00:00
招标机构:
陕西永明项目管理有限公司
招标地区:
西安市
招标产品:
所属行业:
;其他工程;能源工程;
招标公告 【公告中】
进场登记号:
GW1421627
工程名称:
南大门等三个项目正式用电工程施工
招标单位:
西安国际港务区土地储备中心
招标代理单位:
陕西永明项目管理有限公司
招标内容:
本项目包括南大门、陆港大桥、蓄水塘公园项目的正式用电工程施工,具体范围以招标文件规定为准。
招标方式:
公开招标
资格审查条件:
投标单位资质要求:[承装一级@承装三级@承装二级@承装四级@承装五级]
项目经理要求:[注册建造师二级@注册建造师一级]
投标人须具备独立企业法人资格,具备国家电力监管委员会颁布的《承装(修、试)电力设施许可证》承装类伍级或以上资格,具有安全生产许可证,具有类似工程业绩;企业财务状况良好,具有承担本项目施工的资金实力;企业没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的;外地企业须具有入西注册备案证书;项目经理须具备机电安装工程专业国家贰级或以上注册建造师资质,并具有安全生产考核合格B证,担任过类似工程的项目经理,且无在建工程;投标人报名时须已在西安建设工程信息中心完成信用备案,且无不良记录。本项目不接受联合体投标。
报名开始时间:
2014.09.18 00:00:00
报名结束时间:
2014.09.23 00:00:00
报名地点:
招标文件及图纸发售点:西安建设工程信息网下载并到招标代理机构处(西安市科技路杰座公寓709室)购买; 在西安建设工程信息网上报名并到招标代理机构确认并办理有关事宜。
联系人:
石海波
联系电话:
029-87998712
详细内容:
附加信息:1.投标保证金:投标保证金为人民币伍万元整,由投标人基本账户转账至西安建设工程交易中心的指定账户。
2.报名时间及地址:2014年9月18日0时至2014年9月22日24时,在西安建设工程信息网上报名并于2014年9月23日10时前到招标代理机构确认并办理有关事宜。
3.招标文件:从西安建设工程信息网下载并到招标代理机构处购买,每份售价捌佰元整,售后不退。
4.招标代理机构联系方式:地 址:西安市科技路杰座公寓709室 联系人:石海波 电话:029-87998712