钢质门 家具招标公告(哈尔滨学院2014)



钢质门采购及安装招标公告




发布时间:2014-10-09 09:28












项目编号:
哈采单字[2014]0007号



公告类型:

招标公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:
2014-10-08 00:00:00



招标机构:

哈尔滨市政府采购中心




招标地区:
哈尔滨市


招标产品:
钢质门



所属行业:
;家具;













哈尔滨市政府采购中心单一来源采购邀请函
受哈尔滨学院的委托,哈尔滨市政府采购中心对其钢质门采购及安装采购项目进行单一来源采购,请接到邀请的供应商提交报价。
一、项目编号:哈采单字[2014]0007号
二、采购内容、规格、数量:钢质门,283.91平方米
三、合格供应商必须符合下列条件:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
2、经检察机关查询近三年内无行贿犯罪记录;
3、资质和业绩要求:无
四、采购预算及付款方式:
1、本项目采购预算185961.05元,高于采购预算的报价不能成交。
2、付款方式:免费送货、安装调试、验收合格后付清。
五、交付使用时间:合同签定后15日内。
六、交付地点:用户单位
七、单一来源采购文件领取时间、地点:
1、时间:从即日起至2014年10月08日 15点00分止,每天8点30分至16点30分(公休日除外)。
2、地点:哈尔滨市政府采购中心808室
八、报价文件递交地点及截止时间:
1、递交地点:哈尔滨市政府采购中心808室;
2、截止时间:2014年10月8日17时(北京时间)。
九、联系方式:
采购单位:哈尔滨学院
联系人:唐金石
电话:1396413416
地址:哈尔滨市南岗区中兴大道108号
采购代理机构:哈尔滨市政府采购中心
联系人:李建德
电话:0451-84273098
地址:哈尔滨市道里区经纬十二道街52号8楼
哈尔滨市政府采购中心

2014年10月08日