电梯招标公告(邢台开源城市建设投资有限公司2014)


采购项目名称:邢台市桥东区电梯采购项目

采购项目文件编号:HBGZXT—2014-049

采购人名称:邢台开源城市建设投资有限公司

采购人地址:泉南东大街213号

采购人联系方式:李立涛 0319-3036345

采购代理机构全称:河北光正招标代理有限公司

采购代理机构地址:邯郸市中华南大街61号

采购代理机构联系方式:杜小虎 13731065707

采购方式:竞争性谈判

采购内容:详见招标文件

项目实施地点:邢台开源城市建设投资有限公司

施工工期:30日历天

1、投标人的资格要求:具有电梯生产制造能力的国内生产企业,注册资金不低于2亿元人民币,或其授权的国内代理商,一个品牌的产品只允许一个制造商或授权代理商参加投标。商品制造商投标必须具有“特种设备(电梯)制造许可证”、“特种设备安装改造维修许可证”,代理商投标必须具有“特种设备安装改造维修许可证”C及以上,投标品牌在邢台市必须有固定的售后服务机构。

2、投标人报名要求:①企业法人营业执照(副本)②税务登记证(副本)③组织代码机构证(副本)④特种设备安装改造维修许可证C级及以上资质⑤质量体系认证证书⑥法定代表人授权委托书及被委托人身份证(以上证件需携带原件或公证件并提供复印件盖公章一套)。

采购文件发售时间:2014年10月14日—2014年10月16日(上午8:30—12:00,下午2:30—5:30)(节假日除外)

采购文件发售地点:邢台市桥西区崇文街2号

采购文件发售方式:现售

采购文件售价:300 元人民币

投标截止时间:2014年10月22日09时30分(北京时间)

开标日期:2014年10月22日09时30分(北京时间)

开标地点:邢台市桥东区财政局二楼会议室

项目联系人: 李立涛

联系方式:0319-3036345

**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->