重点学科 方舱电站招标公告(中原工学院2014)
中原工学院采购电信学院重点学科项目的招标公告
发布时间:2014-10-17 16:33
项目编号:
-2013-1338号
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2014-11-06 00:00:00
招标机构:
河南省教育招标服务有限公司
招标地区:
河南省
招标产品:
其它设备
所属行业:
;其它设备;
河南省教育招标服务有限公司受中原工学院委托,就电信学院重点学科项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。
一、招标项目名称:电信学院重点学科项目
招标编号:豫财招标采购 -2013-1338号 -E-CZ
二、招标项目简要说明:
项目 E:
序号
货物名称
数量
备注
1
方舱电站
2套
三、投标人资格要求:
(1)项目投标人注册于中华人民共和国境内,项目注册资金不少于100万元人民币,具有独立承担民事责任能力的法人。
(2)投标人无不良投标记录,近五年内无重大责任事故和违约劣迹,未被列入黑名单,具有良好的商业信誉和完善的售后服务体系,并能承担招标项目供货能力和服务的企业。
(3)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定。
购买招标文件时必须携带营业执照的副本原件及复印件。(经营范围须符合各相应标段货物所属行业,复印件加注日期和注明“供投标使用”或“与原件一致”等字样,并加盖投标单位公章)。
四、招标文件发售信息:
招标文件出售时间:自 2014 年 10 月 17 日起至 2014 年 10 月 31 日 (北京时间,下同 )止,每天 8∶ 30 至 11∶ 30 , 14∶ 00 至 17∶ 00 (法定节假日除外 )。
招标文件出售地点:河南省教育招标服务有限公司(郑州市文化路与东风路交叉口向北200米路西河南财经政法大学院内老后勤小院) 。
招标文件出售方式:现金购买
招标文件售价:每套 300元人民币,售后不退(上次已购买本次免费领取电子版一份) ( 如需电子版自行携带 U盘拷取 )。
五、投标文件接收信息:
投标文件接收截止及开标时间: 2014 年 11 月 6 日上午 9 ∶ 30 。
投标文件接收及开标地点:河南省教育招标服务有限公司(郑州市文化路与东风路交叉口向北200米路西河南财经政法大学院内老后勤小院),届时请参加投标的代表出席开标仪式。
六、 本次购买标书联系事项:
标书购买联系人:
薛 先生 联系电话: 0371-56058525
标书负责人:陈奇
电话: 0371-56058517
联系地址:河南省教育招标服务有限公司(郑州市文化路与东风路交叉口向北200米路西河南财经政法大学院内老后勤小院) 。
邮政编码: 450002
开户名称 : 河南省教育招标服务有限公司
开户行:招商银行股份有限公司郑州分行农业路支行
帐 号: 371903102310201
联行号: 308491031021
河南省教育招标服务有限公司
二 0一四年十月十七日
具体以招标文件为准
中原工学院采购电信学院重点学科项目的招标公告
发布时间:2014-10-17 16:33
项目编号:
-2013-1338号
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2014-11-06 00:00:00
招标机构:
河南省教育招标服务有限公司
招标地区:
河南省
招标产品:
其它设备
所属行业:
;其它设备;
河南省教育招标服务有限公司受中原工学院委托,就电信学院重点学科项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。
一、招标项目名称:电信学院重点学科项目
招标编号:豫财招标采购 -2013-1338号 -E-CZ
二、招标项目简要说明:
项目 E:
序号
货物名称
数量
备注
1
方舱电站
2套
三、投标人资格要求:
(1)项目投标人注册于中华人民共和国境内,项目注册资金不少于100万元人民币,具有独立承担民事责任能力的法人。
(2)投标人无不良投标记录,近五年内无重大责任事故和违约劣迹,未被列入黑名单,具有良好的商业信誉和完善的售后服务体系,并能承担招标项目供货能力和服务的企业。
(3)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定。
购买招标文件时必须携带营业执照的副本原件及复印件。(经营范围须符合各相应标段货物所属行业,复印件加注日期和注明“供投标使用”或“与原件一致”等字样,并加盖投标单位公章)。
四、招标文件发售信息:
招标文件出售时间:自 2014 年 10 月 17 日起至 2014 年 10 月 31 日 (北京时间,下同 )止,每天 8∶ 30 至 11∶ 30 , 14∶ 00 至 17∶ 00 (法定节假日除外 )。
招标文件出售地点:河南省教育招标服务有限公司(郑州市文化路与东风路交叉口向北200米路西河南财经政法大学院内老后勤小院) 。
招标文件出售方式:现金购买
招标文件售价:每套 300元人民币,售后不退(上次已购买本次免费领取电子版一份) ( 如需电子版自行携带 U盘拷取 )。
五、投标文件接收信息:
投标文件接收截止及开标时间: 2014 年 11 月 6 日上午 9 ∶ 30 。
投标文件接收及开标地点:河南省教育招标服务有限公司(郑州市文化路与东风路交叉口向北200米路西河南财经政法大学院内老后勤小院),届时请参加投标的代表出席开标仪式。
六、 本次购买标书联系事项:
标书购买联系人:
薛 先生 联系电话: 0371-56058525
标书负责人:陈奇
电话: 0371-56058517
联系地址:河南省教育招标服务有限公司(郑州市文化路与东风路交叉口向北200米路西河南财经政法大学院内老后勤小院) 。
邮政编码: 450002
开户名称 : 河南省教育招标服务有限公司
开户行:招商银行股份有限公司郑州分行农业路支行
帐 号: 371903102310201
联行号: 308491031021
河南省教育招标服务有限公司
二 0一四年十月十七日
具体以招标文件为准