河北省交通标志工程招标公告(河北省赵县公安交通警察大队2014)
政府采购项目名称:河北省赵县公安交通警察大队交通标志工程
采购项目标书编号:FYZB2014-086
采购人名称:河北省赵县公安交通警察大队
采购人地址:赵县国道街98号
采购人联系方式:胡主任 0311-84947615
采购代理机构全称:石家庄富尧招标有限公司
采购代理机构地址:石家庄市新华区新华西路539号神兴商务楼431室
采购代理机构联系方式:唐亚松 15932111211 0311-68002032
采购内容:工程量清单范围内所包含的全部内容
项目实施地点:采购人指定地点
工期:采购合同签订后10日历天内
简要技术要求:符合国家或行业现行标准规定
投标人资格要求:
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件,具有独立的法人资格和合法经营范围,具经营范围涵盖本次招标内容的投标单位,不接受联合体投标。
投标人自行网上报名并通过以下方式下载文件:
投标人通过赵县公共资源交易网(http://www.zxggzy.com)网上报名栏目报名,进入打印回执页面后在招标文件下载栏自行下载,或通过报名时生成的“报名ID”随时进入打印回执页面下载招标文件。投标人在投标截止时间前凭网上打印的报名回执递交投标文件,并缴纳招标文件费。
报名及谈判文件发售时间:2014年11月18日至2014年11月21日
谈判文件售价: 500元/每份
谈判文件发售方式:投标人自行购买,售出不退。
投标截止时间:2014年 11月28日上午9时30分(北京时间)
开标时间:2014年 11月28日上午9时30分(北京时间)
开标地点:赵县公共资源交易中心第一开标室(赵县自强路97号邮政局四楼)
评标方法及标准:最低评标价法
项目联系人:唐亚松
联系方式:15932111211
更多采购、招标信息请进入必联网
本公告发布媒体:河北省政府采购网 中国政府采购网 赵县公共资源交易网
备注:此项目严禁分包、转包
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->