投影仪招标公告(采购单位国家统计局贵阳调查队 国家统计局贵阳调查队2014)
国家统计局贵阳调查队投影仪采购项目招标公告
发布时间:2014-12-26 10:47
项目编号:
GDC-20141226093478301
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2014-12-31 00:00:00
招标机构:
中央国家机关政府采购中心
招标地区:
贵州省
招标产品:
投影仪
所属行业:
;办公设备;
公告日期:
2014-12-26 10:12:51
项目名称:
国家统计局贵阳调查队投影仪采购项目
项目编号:
GDC-20141226093478301
中央国家机关政府采购中心受采购单位
国家统计局贵阳调查队委托,
对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位:
国家统计局贵阳调查队
开始日期:
2014-12-26 10:12:51
联系人:
曾杰
截止日期:
2014-12-31 10:12:51
联系电话:
08516819948
送货地点:
贵州省贵阳市环城北路157号
联系邮件:
[email protected]
到货时间:
采购结果公告后
3天内到货
剩余时间:
签约时间:
成交公告发布后3个工作日内签署合同
资质要求:
1、参加竞价单位须为中央政采协议供货商,并为本地供应商或在本地有销售或服务网点的外地供应商
;2、须提供索尼投影仪生产厂家为本项目出具的售后服务函,投标时上传附件,供货时提供原件;3、供应商报价为最终报价,应包含产品全部的配件、运输、安装调试、税费等全部费用,采购单位不再支付其它费用。4、供货商提供免费上门安装调试服务。
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。 售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。
售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
供应商在竞价时,须根据资质要求中的内容以附件形式上传相关资质证明。
维保质保要求:
见采购商品信息
需求附件:
没有附件
采购商品信息
商品分类
参考品牌
规格型号
单位
数量
维保质保要求
基本描述
教育会议型投影机
索尼
VPL-F500X
台
1
原厂 3年
国家统计局贵阳调查队投影仪采购项目招标公告
发布时间:2014-12-26 10:47
项目编号:
GDC-20141226093478301
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2014-12-31 00:00:00
招标机构:
中央国家机关政府采购中心
招标地区:
贵州省
招标产品:
投影仪
所属行业:
;办公设备;
公告日期:
2014-12-26 10:12:51
项目名称:
国家统计局贵阳调查队投影仪采购项目
项目编号:
GDC-20141226093478301
中央国家机关政府采购中心受采购单位
国家统计局贵阳调查队委托,
对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位:
国家统计局贵阳调查队
开始日期:
2014-12-26 10:12:51
联系人:
曾杰
截止日期:
2014-12-31 10:12:51
联系电话:
08516819948
送货地点:
贵州省贵阳市环城北路157号
联系邮件:
[email protected]
到货时间:
采购结果公告后
3天内到货
剩余时间:
签约时间:
成交公告发布后3个工作日内签署合同
资质要求:
1、参加竞价单位须为中央政采协议供货商,并为本地供应商或在本地有销售或服务网点的外地供应商
;2、须提供索尼投影仪生产厂家为本项目出具的售后服务函,投标时上传附件,供货时提供原件;3、供应商报价为最终报价,应包含产品全部的配件、运输、安装调试、税费等全部费用,采购单位不再支付其它费用。4、供货商提供免费上门安装调试服务。
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。 售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。
售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
供应商在竞价时,须根据资质要求中的内容以附件形式上传相关资质证明。
维保质保要求:
见采购商品信息
需求附件:
没有附件
采购商品信息
商品分类
参考品牌
规格型号
单位
数量
维保质保要求
基本描述
教育会议型投影机
索尼
VPL-F500X
台
1
原厂 3年