哈尔滨市显示外屏招标公告(哈尔滨市第一医院2015)
哈尔滨市第一医院显示外屏采购项目竞争性谈判公告
黑龙江省迈克招标有限公司受哈尔滨市第一医院的委托,对其显示外屏采购项目组织竞争性谈判。欢迎符合本次谈判文件资格条件且具备供货能力的供应商前来参加竞争性谈判。 1、项目编号: HMEC150106J 2、项目名称: 显示外屏采购 3、采购内容: 电子LED标牌(单色红)1套、智能数字电子标牌5台、 42寸液晶电视2台、触摸屏电脑一体机4台、服务器1台、电子LED标牌与智能数字电子标牌发布软件1套、 智能电子数字标牌控制卡1块、辅助材料1套 4、交货日期: 合同签订后7日内交货 5、交货及安装地点: 哈尔滨市第一医院指定地点 6:供应商资格要求: (1)、供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的资格条件; (2)、供应商须在黑龙江省政府采购网上注册登记并备案; (3)、供应商自采购公告发布之日起(含公告发布当日)前三年内无行贿犯罪记录,由代理机构到检察院进行查询,查询结果告知函显示有行贿犯罪记录的供应商严禁参与政府采购活动; (4)、本项目资质要求: A、具有同类项目的经营范围 7、谈判文件发售时间: 2015年1月13日起至2015年1月15日止,每天09:00-16:00,节假日除外 谈判文件发售地点: 黑龙江省迈克招标有限公司1008业务室 谈判文件售 价: 人民币200元/份。如邮寄,须另加50元快递费。 8、送 达 响 应 文 件 截 止 时 间: 2015年1月20日下午14:30时(北京时间) 响应文件送达地点: 黑龙江省迈克招标有限公司会议室 9、谈判开始时 间: 2015年1月20日下午14:30时(北京时间) 参加谈判地 点: 黑龙江省迈克招标有限公司会议室 10、采购预算: 25.644万元 代理机构:黑龙江省迈克招标有限公司地 址:哈尔滨市南岗区一曼街80号10层电 话:0451-82837683传 真:0451-82566133电子邮件:mec@longmec.com联 系 人:郑琦开户银行:中国光大银行哈尔滨东大直支行账 号:087598120100302075027 采购单位:哈尔滨市第一医院地 址:哈尔滨市道里区买卖街149号电 话:0451-84883331联 系 人:于波洋