路灯改造工程 路灯改造招标公告(徐水县遂城镇人民政府2015)



徐大公路北侧谢坊至张华村段路灯改造工程公开招标公告




发布时间:2015-01-22 16:45












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
国内公开



截止时间:
2015-02-10 00:00:00



招标机构:

保定通达招标有限公司




招标地区:
河北省


招标产品:
送变电工程专业承包三级



所属行业:
;能源工程;













政府采购项目名称:徐大公路北侧谢坊至张华村段路灯改造工程
采购项目标书编号:BDTDZFE2015-007
采购人名称:徐水县遂城镇人民政府
采购人联系方式:姚所长 电话:13703366515
采购代理机构全称:保定通达招标有限公司
采购代理机构地址:保定市七一东路未来石4栋17A06
采购内容:徐大公路北侧谢坊至张华村段路灯改造
招标范围:工程量清单范围内所有工程施工
简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件
采购方式:公开招标
投标人的资格要求:
1、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2、投标人应同时具有建设行政主管部门颁发的送变电工程专业承包叁级或以上资质和电力部门颁发的4级或以上电力承包资质《承修(修、试)电力设施许可证》;
3、项目经理应具有贰级(含)以上机电专业注册建造师证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理;
4、具有良好的人员、技术、财务状况及满足本次招标项目的施工能力。
报名时请提供下列有效资质材料原件:
a、投标人企业法人营业执照(副本)、税务登记证(副本)、组织机构代码证(副本);
b、相关资质证书;
c、安全生产许可证;
d、项目经理资格证;
e、投标人法定代表人授权书及代理人身份证(法定代表人报名的只需提供身份证)。
注:投标人报名时须提供上述证书、证件的有效原件及加盖公章复印件1套。资料不全,不予受理。
招标文件发售时间:2015年1月22日至2015年1月28日上午9:00-11:30;下午1:30-4:30。(节假日除外)
招标文件发售地点:徐水县公共资源交易中心二楼
招标文件发售方式:现金形式
招标文件售价:人民币400元/套(现金),售后不退
投标截止时间:2015年2月10日北京时间上午9:30
开标时间: 2015年2月10日北京时间上午9:30
开标(文件递交)地点:徐水县公共资源交易中心三楼开标室
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:张钰、 王彦芳
联系方式:0312-5061572
电子邮箱:[email protected]

更多采购、招标信息请进入必联网

本公告发布媒体:中国政府采购网 河北省政府采购网