变压器增容等工程 教育系统小型基建招标公告(苍南县钱库镇第三小学2015)
苍南县钱库镇第三小学变压器增容等工程招标公告
发布时间:2015-03-02 19:13
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2015-03-03 00:00:00
招标机构:
招标地区:
浙江省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
1
、建设单位:
苍南县钱库镇第三小学
2
、工程名称:
苍南县钱库镇第三小学变压器增容等工程
3
、工程地点:
苍南县钱库镇第三小学
校园内
4
、立项文号:
苍南县教育系统小型基建项目审批表
5
、工程概况:
总造价约
10
万元
6
、招标内容:
施工图范围内及预算书
7
、工程质量要求:
合格
8
、工期:
20
日历天
9
、资质要求:
具有送变电工程专业承包三级及以上资质的独立法人;
项目负责人:机电工程专业注册建造师贰级及以上;建造师无不良记录。
10
、招标方式:
公开招标
11、提交资料:
:
①
、
工程承包报名表
;
②
、投标报名介绍信;
③
、营业执照、资质证书复印件(须带原件备查);
④
、项目负责人履历及业绩证明材料、证书复印件(须带原件备查);
⑤
、
外省企业办理进温资质核验并提供核验书原件备查;
⑥
、所有复印件需加盖公章。
12
、报名要求:
来报名人必须是公司法人或其委托人(带身份证原件)
13
、报名时间:
2015-03-03至
2015-03-05
每天上午
8:30
~
12
:
00
,下午
14
:
00
~
17:30
(公休日、节假日除外)到
苍南县钱库镇第三小学
总务处或苍南县教育局计财科
A105
室。
14
、建设单位联系人:
陈校长
联系手机:
13958785526 黄主任联系手机:
13758862977
15
、县教育局咨询电话:
64751712
苍南县钱库镇第三小学
苍南县教育局计财科
苍南县钱库镇第三小学变压器增容等工程招标公告
发布时间:2015-03-02 19:13
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2015-03-03 00:00:00
招标机构:
招标地区:
浙江省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
1
、建设单位:
苍南县钱库镇第三小学
2
、工程名称:
苍南县钱库镇第三小学变压器增容等工程
3
、工程地点:
苍南县钱库镇第三小学
校园内
4
、立项文号:
苍南县教育系统小型基建项目审批表
5
、工程概况:
总造价约
10
万元
6
、招标内容:
施工图范围内及预算书
7
、工程质量要求:
合格
8
、工期:
20
日历天
9
、资质要求:
具有送变电工程专业承包三级及以上资质的独立法人;
项目负责人:机电工程专业注册建造师贰级及以上;建造师无不良记录。
10
、招标方式:
公开招标
11、提交资料:
:
①
、
工程承包报名表
;
②
、投标报名介绍信;
③
、营业执照、资质证书复印件(须带原件备查);
④
、项目负责人履历及业绩证明材料、证书复印件(须带原件备查);
⑤
、
外省企业办理进温资质核验并提供核验书原件备查;
⑥
、所有复印件需加盖公章。
12
、报名要求:
来报名人必须是公司法人或其委托人(带身份证原件)
13
、报名时间:
2015-03-03至
2015-03-05
每天上午
8:30
~
12
:
00
,下午
14
:
00
~
17:30
(公休日、节假日除外)到
苍南县钱库镇第三小学
总务处或苍南县教育局计财科
A105
室。
14
、建设单位联系人:
陈校长
联系手机:
13958785526 黄主任联系手机:
13758862977
15
、县教育局咨询电话:
64751712
苍南县钱库镇第三小学
苍南县教育局计财科