西安市无线 视频监控系统运行与维护 无线视频监控系统运行与维护 应急预警系统运行与维护招标公告(西安市黑河水源地环境保护管理总站2015)


西安市黑河水源地无线视频监控系统运行与维护项目招标公告 

发布单位:
发布时间:2015-05-27 00:00










      陕西华采招标有限公司受西安市黑河水源地环境保护管理总站的委托,经政府采购管理部门批准,按照政府采购程序,对西安市黑河水源地无线视频监控系统运行与维护项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务的投标单位参加投标。


一、采购项目名称:西安市黑河水源地无线视频监控系统运行与维护项目


二、采购项目编号:SXHC2015-ZB/S-046


三、采购人名称:西安市黑河水源地环境保护管理总站


四、采购代理机构名称:陕西华采招标有限公司


地址:西安高新区锦业路1号绿地领海大厦B座2005室


联系电话:029-68255920


五、采购内容和要求:


项目用途:应急预警系统运行与维护


项目性质:财政拨款


采购预算:人民币786900元


六、投标单位资质要求:


(一)具有在国内工商管理部门注册的企业法人或者其它组织,并出具营业执照(副本)、组织机构代码证、税务登记证;


(二)法定代表人授权书及被授权人身份证(法定代表人参加投标仅提供法定代表人身份证);


(三)投标人应具备陕西省公安厅安防部门颁发的安全技术防范工程三级及以上资质证书。


(四)本项目不接受联合体投标。


七、招标文件发售:


(一)发售时间:2015年5月27日至2015年6月4日(09:00-12:00、14:00-17:00,节假日除外)


(二)发售地点:西安高新区锦业路1号绿地领海大厦B座2005室


(三)文件售价:招标文件每套售价500元(人民币),售后不退。


(四)购买招标文件时需携带下列资料:介绍信、本人身份证、企业营业执照复印件加盖企业红色公章。


八、 投标文件截止时间及开标时间和地点:


(一)投标文件截止时间:2015年6月17日下午14:30前


(二)开标时间:2015年6月17日下午14:30


(三)投标开标地点:陕西省公务员大厦17 楼第五会议室(西安市友谊西路175号,黄雁村十字向东100米路北)


九、其他应说明的事项:


投标人应现场勘察并参加采购方举行的2015年6月9日上午10时的现场答疑会。


采购项目联系人:徐超


联系方式(电话/传真):029-68255920


采购代理机构开户名称:陕西华采招标有限公司


开户行名称:招商银行西安分行西安高新科技支行


账      号:129905942210666


 


 


 


 


陕西华采招标有限公司


二0一五年五月二十七日