上海显微CT机招标公告(上海交通大学医学院2015)
上海东松国际贸易有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2015-06-01在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。
1、招标条件
项目概况:显微CT机 壹套
资金到位或资金来源落实情况:已落实
项目已具备招标条件的说明:已具备
2、招标内容
招标项目编号:0811-154DSITC0510
招标项目名称:显微CT机
项目实施地点:中国上海市
招标产品列表(主要设备):
序号
产品名称
数量
简要技术规格
备注
1
显微CT机
壹套
外表面辐射剂量:<0.25μSv/h
3、投标人资格要求
投标人应具备的资格或业绩:(1) 具有独立的法人资格,相应的经营范围。(2) 投标人是专业生产本次所需设备的制造商,或由制造商指定一个代理商作为本次投标的唯一授权代理。(3) 制造商或代理商至少有三年从事类似货物生产和销售的经验。(4) 投标人提供的投标机型应是原产地的全新产品。(5) 投标人提供的投标机型应在中国国内有装机用户。
是否接受联合体投标:不接受
未领购招标文件是否可以参加投标:不可以
4、招标文件的获取
招标文件领购开始时间:2015-06-01
招标文件领购结束时间:2015-06-08
获取招标文件方式:现场领购
招标文件领购地点:中国上海市宁波路1号申华金融大厦17楼
招标文件售价:¥500/$80
5、投标文件的递交
投标截止时间(开标时间):2015-06-25 09:30
投标文件送达地点:中国上海市宁波路1号申华金融大厦17楼会议室
开标地点:中国上海市宁波路1号申华金融大厦17楼会议室
6、投标人在投标前需在中国国际招标网上完成注册。评标结果将在中国国际招标网公示。
7、联系方式
招标人:上海交通大学医学院
地址:中国上海市重庆南路227号
联系人:孙孝文
联系方式:021-63846590
招标代理机构:上海东松国际贸易有限公司
地址:上海市宁波路1号申华金融大厦17楼
联系人:吕敏华、刘韵
联系方式:021-63230480转8602、8606
8、汇款方式:
招标代理机构开户银行(人民币):招商银行外滩支行
招标代理机构开户银行(美元):招商银行外滩支行
账号(人民币):210082919410001
账号(美元):210082919432001
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->