贵州省气象安全设备维保招标公告(贵州省气象信息中心2015)
1
、采购人:贵州省气象信息中心
2、项目编号:BJZWJ(GZ)-2015-0019
3、项目名称:气象安全设备维保项目
4、供应商资格条件:
①
投标人符合《中国政府采购法》第二十二条之供应商资格要求;
②
具备有效的的工商营业执照、组织机构代码证、税务登记证;
③ 投标人若为代理商,须出具产品原厂商开具的售后服务承诺书;
⑤
投标须知中的有关条款要求。
5
、供应商购买采购文件时须提供的材料:
①
经年检合格的工商营业执照副本、组织机构代码证副本、税务登记证副本;
②
法定代表人身份证明或法定代表人授权书(原件)(附报名人身份证原件);
上述资料需提供加盖公章的复印件一套,同时需核验原件。
报名资料不齐,报名不予受理;招标文件售后不退。
6
、采购文件发售时间:2015年6月19日
7
、采购文件发售地址:贵州省气象局信息楼(贵阳市南明区翠微巷9号)
8
、采购文件发售价格:叁佰元整(元/份)
9
、谈判截止时间:2015年6月25日14时30分
10
、谈判时间:2015年6月25日14时30分
11
、谈判地点:贵州省气象局信息楼(贵阳市南明区翠微巷9号)
12
、项目联系人:刘旭海
联系电话:18932002976
13、开户名称:北京中外建工程管理有限公司贵州省分公司
14
、开户银行:中国建设银行股份有限公司贵阳朝阳支行
15
、账号:52001613600052525167
机构名称:北京中外建工程管理有限公司
日期:2015年6月19日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->