北京高速声光调制器 声光调制器招标公告(北京工业大学2015)
项目名称
科学研究-科研计划(市级)
项目编号
0610-1541NH020393
采购人名称
北京工业大学
采购人地址
北京市朝阳区平乐园100号
采购人联系方式
010-
67392339
采购代理机构全称
北京国际招标有限公司
采购代理机构地址:
北京市东城区朝阳门内北小街71号
采购代理机构联系方式:
010-84046630
采购内容及数量
采购内容名称
数量
是否涉及进口
多功能网络控制器
1
否
应变仪
2
否
温度显示元件
2
否
直流寿命测试仪
否
电控移动驱动设备
1
否
电流探头
1
否
适配器
1
否
高压钳形电流表
1
否
万能材料试验机
1
否
赛博协同交互驾驶模拟器
1
否
磁力搅拌器
20
否
紫外分析仪
4
否
SiO2
高速声光调制器(AOM)
1
是
Crystal Quartz
声光调制器(AOM)
1
是
专用不锈钢减压阀(氨)
1
否
氨气瓶减压阀专用反扣不锈钢接头
2
否
箱式电炉
1
否
便携式多参数水质分析仪及pH、DO、ORP探头
1
是
缸压传感器
1
否
小型ORC实验系统
1
否
齿轮流量计
1
否
超声波清洗器
1
否
线性宽域氧传感器
1
否
S
数据采集系统
1
否
高精度手持激光测距仪
1
否
高精度位移传感器
1
是
振动测试套件
1
否
采购是否涉及进口产品
依据财政部《关于政府采购进口产品管理有关问题的通知》的规
定:本次招标部分涉及采购进口产品。
采购用途
用于北京工业大学教学建设
简要技术要求
投标单位须提供详细的项目施工组织计划,售后服务承诺及培训
计划等
招标项目性质:
国内公开招标
采购预算金额
人民币
559,000.00
元
投标人的资格条件
1.
投标人应具备国家规定的相关资质和要求,有一定的资金周转
和保障能力。
2.
投标人应具备设备供应、售后服务保障等方面的能力
招标文件发售时间
2015
年6月23日至2015年7月9日
上午9:00-11:00下午13:30-16:00(节假日除外)
招标文件发售地点
北京市东城区朝阳门内北小街71号303室
招标文件售价
每包人民币200元;电子版每包人民币50元。若邮购,每份加收人民币50元。招标文件售后不退。未购买招标文件不得参与投标。
汇款
1
、若以电汇方式付款购买招标文件,汇入下列账户:
开户名:北京国际招标有限公司
开户银行:中国银行北京分行
银行帐号:3207 5600 5015
投标截止时间
2015
年7月13日上午9:30 (北京时间)
开标时间
2015
年7月13日上午9:30 (北京时间)
投标及开标地点
北京国际招标有限公司201会议室。
评标方法和标准
评标采用综合评分法,共分为三个部分:业绩、资格信誉/售后服务/商务评议(30分)、技术水平分(40分)和投标报价合理性(30分),详见招标文件评分办法部分。
项目联系人
刘富芝、唐蕊
联系方式
电话:010-84046630
传真:010-84045700
备注
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->