九江市消毒机 动态壁挂式空气消毒机招标公告(九江市第一人民医院2015)
九江市第一人民医院消毒机采购项目电子化询价招标公告
发布时间:2015-06-30 16:31
项目编号:
JJRZ-2015XJ-69-7
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2015-07-08 00:00:00
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
空气消毒机
所属行业:
;其它消毒灭菌设备;
根据九江市政府采购办批复,九江市人众招投标咨询有限公司受九江市第一人民医院的委托,对九江市第一人民医院消毒机采购项目进行电子化询价招标采购,欢迎符合条件的供应商参与。
(一)招标编号:
JJRZ-2015XJ-69-7
(二)招标名称:九江市第一人民医院消毒机采购项目
(三)项目预算与内容:
序号
采购条目名称
单位
数量
采购预算
技术参数
1
动态壁挂式空气消毒机
台
10
5
万
详见招标文件要求
(四)投标供应商资质要求:
1
、投标供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的相关条件;
2
、投标供应商必须是在中华人民共和国境内注册并取得营业执照的独立法人;
3
、投标供应商为经销商需提供医疗器械经营企业许可证
(
复印件
)
,若为制造商需提供医疗器械生产企业许可证
(
复印件
)
;
4
、
法定代表人证明书原件或法人授权委托书原件
;
5
、投标供应商须提供
营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证等资质证书复印件
;
6
、投标人须提供生产厂商针对本项目的授权书及售后服务承诺函原件;
7
、本项目不接受联合体投标。
(五)有意向的供应商可从
2015
年
6
月
30
日至
2015
年
7
月
7
日(上午
9:00-12:00
,下午
14:30-17:00
,节假日除外),到九江市人众招投标咨询有限公司(九江市火车站外广场
A-33
号)购买询价招标文件,招标文件售价为每本
200
元,售后不退。
(六)购买询价招标文时应提交以下材料:需提供合格的营业执照、组织机构代码证、工商税务登记证、法人代表授权书。以上证件等材料完整提供一份复印件(复印件需加盖公章)装订成册。
(七)保证金缴纳形式:投标保证金为人民币壹仟元整(
1000
元),必须采用现金方式,于
2015
年
7
月
7
日北京时间
17:00
时前到达招标代理机构账户。
(八)招标开始时间:
2015
年
7
月
8
日上午
8:30
整(北京时间)
(九)招标截止时间:
2015
年
7
月
8
日上午
9:00
整(北京时间)
(十)开标时间:
2015
年
7
月
8
日上午
9:00
整(北京时间)
(十一)标书递交及开标地点:九江市人众招投标咨询有限公司开标厅
(十二)招标补充、更正说明下载网站:江西省公共资源交易中心网
http://jjggzy.jiangxi.gov.cn
(
十三
)
已购买招标文件而不参加开标的供应商,请于开标一日前以书面形式通知九江市人众招投标咨询有限公司,若未书面通知代理机构放弃投标的,不得再参加该项目的采购活动。
采购单位:九江市第一人民医院
联系人:陈先生
联系电话:
0792-8569306
采购代理机构:九江市人众招投标咨询有限公司
详细地址:
九江市火车站外广场A-33号
联系人:施小红
联系电话:
0792-8265899
开户名:九江市人众招投标咨询有限公司
开户银行:九江银行营业部
帐号:
727010100100247434
章验证失败
九江市第一人民医院消毒机采购项目电子化询价招标公告
发布时间:2015-06-30 16:31
项目编号:
JJRZ-2015XJ-69-7
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2015-07-08 00:00:00
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
空气消毒机
所属行业:
;其它消毒灭菌设备;
根据九江市政府采购办批复,九江市人众招投标咨询有限公司受九江市第一人民医院的委托,对九江市第一人民医院消毒机采购项目进行电子化询价招标采购,欢迎符合条件的供应商参与。
(一)招标编号:
JJRZ-2015XJ-69-7
(二)招标名称:九江市第一人民医院消毒机采购项目
(三)项目预算与内容:
序号
采购条目名称
单位
数量
采购预算
技术参数
1
动态壁挂式空气消毒机
台
10
5
万
详见招标文件要求
(四)投标供应商资质要求:
1
、投标供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的相关条件;
2
、投标供应商必须是在中华人民共和国境内注册并取得营业执照的独立法人;
3
、投标供应商为经销商需提供医疗器械经营企业许可证
(
复印件
)
,若为制造商需提供医疗器械生产企业许可证
(
复印件
)
;
4
、
法定代表人证明书原件或法人授权委托书原件
;
5
、投标供应商须提供
营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证等资质证书复印件
;
6
、投标人须提供生产厂商针对本项目的授权书及售后服务承诺函原件;
7
、本项目不接受联合体投标。
(五)有意向的供应商可从
2015
年
6
月
30
日至
2015
年
7
月
7
日(上午
9:00-12:00
,下午
14:30-17:00
,节假日除外),到九江市人众招投标咨询有限公司(九江市火车站外广场
A-33
号)购买询价招标文件,招标文件售价为每本
200
元,售后不退。
(六)购买询价招标文时应提交以下材料:需提供合格的营业执照、组织机构代码证、工商税务登记证、法人代表授权书。以上证件等材料完整提供一份复印件(复印件需加盖公章)装订成册。
(七)保证金缴纳形式:投标保证金为人民币壹仟元整(
1000
元),必须采用现金方式,于
2015
年
7
月
7
日北京时间
17:00
时前到达招标代理机构账户。
(八)招标开始时间:
2015
年
7
月
8
日上午
8:30
整(北京时间)
(九)招标截止时间:
2015
年
7
月
8
日上午
9:00
整(北京时间)
(十)开标时间:
2015
年
7
月
8
日上午
9:00
整(北京时间)
(十一)标书递交及开标地点:九江市人众招投标咨询有限公司开标厅
(十二)招标补充、更正说明下载网站:江西省公共资源交易中心网
http://jjggzy.jiangxi.gov.cn
(
十三
)
已购买招标文件而不参加开标的供应商,请于开标一日前以书面形式通知九江市人众招投标咨询有限公司,若未书面通知代理机构放弃投标的,不得再参加该项目的采购活动。
采购单位:九江市第一人民医院
联系人:陈先生
联系电话:
0792-8569306
采购代理机构:九江市人众招投标咨询有限公司
详细地址:
九江市火车站外广场A-33号
联系人:施小红
联系电话:
0792-8265899
开户名:九江市人众招投标咨询有限公司
开户银行:九江银行营业部
帐号:
727010100100247434
章验证失败