通村道路工程招标公告(铜川市耀州区石柱镇人民政府2015)



耀州区石柱镇石柱街道至活龙村通村道路工程招标公告




发布时间:2015-10-19 14:55












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
国内公开



截止时间:
2015-10-19 00:00:00



招标机构:






招标地区:
陕西省


招标产品:




所属行业:
;市政工程;













耀州区石柱镇石柱街道至活龙村通村道路工程
招 标 公 告

项目名称:耀州区石柱镇石柱街道至活龙村通村道路工程
招标人:铜川市耀州区石柱镇人民政府
招标代理机构:永明项目管理有限公司
建设地点:耀州区石柱镇
建设内容:本工程道路全长1.037公里,其中主线长0.916公里,路面类型为水泥混凝土路面,主线宽6米,支线1宽4.5米,支线2宽6米。
施工投标资格及条件:投标人需具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,项目经理具备贰级资质。报名时携带企业介绍信及法人委托书原件。企业营业执照、资质证书、安全生产许可证、建造师证及安全生产考核合格证(复印件加盖公章)一份,并持有检察院职务犯罪预防科出具的《建筑市场廉洁准入资质证明》。
报名地点:耀州区步寿路21号
报名时间:2015年10月 19 日—10月23日(节假日除外)
联系人:李铎
联系电话:0919-6282272