体育馆建设招标公告(思南县文化体育广播电视新闻出版旅游局2015)
?
1.招标条件
本招标项目思南县体育馆建设项目已由思南县发展和改革局以思发改发[2014]149号文件批准建设,招标人为思南县文化体育广播电视新闻出版旅游局,建设资金来自自筹。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1 建设地点:思南县思唐镇。
2.2 建设规模:线路全长1.852千米,总投资约456.39万元。
2.3 计划工期:90日历天。
2.4 招标范围:招标人所提供的施工图所示全部内容。
3.投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人具备电力工程施工总承包叁级或送变电工程专业承包叁级及以上资质;近三年企业类似业绩1个,近三年项目经理完成类似业绩1个,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备机电(专业)贰 级(含以上级)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建建设工程项目的项目经理。
3.2 本次投标不接受联合体投标。
4.投标报名
凡有意申请投标者,请于2015年 11 月 12 日至2015年 11 月 18 日,每日上午9:00时至11:30时,下午14:30时至17:00时,在思南县公共资源交易中心持委托授权书原件(法定代表人亲自参加的持法定代表人身份证明原件)、本人身份证原件、营业执照副本原件和资质证书副本原件和安全生产许可证副本原件及检察机关出具的无行贿犯罪档案查询结果告知函原件报名。报名时还需提交加盖单位公章的上述资料复印件两份。
5.招标文件的获取
5.1 凡通过上述报名者,请于2015年 11 月 12 日至2015年 11 月 18 日,每日上午9:00时至11:30时,下午14:30时至17:00时,在思南县公共资源交易中心持授权委托书、报名手续购买招标文件。
5.2 招标文件每套售价1000元,售后不退。
6.投标文件的递交
6.1 递交投标文件截止时间为2015年 12 月 4 日 15 时 00 分,地点为思南县公共资源交易中心。
6.2 逾期送达或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
7.发布公告的媒介
本公告在中国电子招标信息网)上发布。
8.联系方式
招 标 人:思南县文化体育广播电视新闻出版旅游局
地 址:思南县思唐镇
联 系 人:田军
电 话:13638140698
招标代理机构:贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司
地 址:贵阳市宝山北路227号久联华厦13楼、铜仁市碧江区金滩客车站旁
联 系 人:徐刚
电 话:0851-86782318、0856-5207181
传 真: 0856-5207181
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->