航空发动机孔探实训设备 航空招标公告(广州民航职业技术学院2015)
广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)竞争性谈判公告
发布时间:2015-12-07 09:56
预告
公告
变更
公示
结果
项目编号:
0835-1501123N4281C1
公告类型:
招标公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
2015-12-11 00:00:00
招标机构:
广东元正招标采购有限公司
招标地区:
广东省
招标产品:
其它设备
所属行业:
;其它设备;
购买标书
项目名称:广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)竞争性谈判公告
广东元正招标采购有限公司受广州民航职业技术学院的委托,对广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)进行竞争性谈判采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。
一、采购项目编号:0835-1501123N4281C1
二、采购项目名称:广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)
三、采购预算:人民币28万元
四、项目内容及需求:(采购项目技术规格、参数及要求)
1、项目内容:广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)
2、用 途:教学用
3、数 量:一批。
4、简要技术要求或采购项目的性质:详见谈判文件“用户需求书”。
5、报价人必须对项目的所有内容进行报价,不允许只对其中部分内容进行报价。
五、供应商资格:
1. 应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件:
1) 具有独立承担民事责任的能力;
2) 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3) 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4) 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5) 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6) 法律、行政法规规定的其他条件。
2. 供应商应为在中华人民共和国注册的法人或其他组织,并取得合法企业工商营业执照具有相关经营范围;
3. 本项目不允许联合体投标。
六、符合资格的供应商应当在2015年12月4日起至 2015年12月10日期间(办公时间内:上午8:30至12:00,下午13:30至17:30,法定节假日除外)到广东元正招标采购有限公司(详细地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦南塔15楼)购买谈判文件,谈判文件每套售价200元(人民币),售后不退。
七、投标截止时间:2015年12月11日14时30 分
八、投标文件递交地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦南塔15楼广东元正招标采购有限公司开标室(递交文件时间:2015年12月11日14时00分至2015年12月11日14时30分)
九、开标评标时间:2015年12月11日14时30分
十、开标评标地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦南塔15楼广东元正招标采购有限公司
采购人:广州民航职业技术学院
联系电话:020-86120394
联系地址:广州市白云区机场路向云西街10号
采购代理机构联系人:陈小姐、林小姐、黄先生
电话:020-87258495-105 800-630-0080
传真:020-87284598
联系地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦南塔15楼
邮编:510075
开户行:建行广州永福支行
帐号:4400 1490 9070 5300 3335
广东元正招标采购有限公司
2015-12-4
广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)竞争性谈判公告
发布时间:2015-12-07 09:56
预告
公告
变更
公示
结果
项目编号:
0835-1501123N4281C1
公告类型:
招标公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
2015-12-11 00:00:00
招标机构:
广东元正招标采购有限公司
招标地区:
广东省
招标产品:
其它设备
所属行业:
;其它设备;
购买标书
项目名称:广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)竞争性谈判公告
广东元正招标采购有限公司受广州民航职业技术学院的委托,对广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)进行竞争性谈判采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。
一、采购项目编号:0835-1501123N4281C1
二、采购项目名称:广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)
三、采购预算:人民币28万元
四、项目内容及需求:(采购项目技术规格、参数及要求)
1、项目内容:广州民航职业技术学院航空发动机孔探实训设备采购项目(第二次)
2、用 途:教学用
3、数 量:一批。
4、简要技术要求或采购项目的性质:详见谈判文件“用户需求书”。
5、报价人必须对项目的所有内容进行报价,不允许只对其中部分内容进行报价。
五、供应商资格:
1. 应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件:
1) 具有独立承担民事责任的能力;
2) 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3) 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4) 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5) 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6) 法律、行政法规规定的其他条件。
2. 供应商应为在中华人民共和国注册的法人或其他组织,并取得合法企业工商营业执照具有相关经营范围;
3. 本项目不允许联合体投标。
六、符合资格的供应商应当在2015年12月4日起至 2015年12月10日期间(办公时间内:上午8:30至12:00,下午13:30至17:30,法定节假日除外)到广东元正招标采购有限公司(详细地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦南塔15楼)购买谈判文件,谈判文件每套售价200元(人民币),售后不退。
七、投标截止时间:2015年12月11日14时30 分
八、投标文件递交地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦南塔15楼广东元正招标采购有限公司开标室(递交文件时间:2015年12月11日14时00分至2015年12月11日14时30分)
九、开标评标时间:2015年12月11日14时30分
十、开标评标地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦南塔15楼广东元正招标采购有限公司
采购人:广州民航职业技术学院
联系电话:020-86120394
联系地址:广州市白云区机场路向云西街10号
采购代理机构联系人:陈小姐、林小姐、黄先生
电话:020-87258495-105 800-630-0080
传真:020-87284598
联系地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦南塔15楼
邮编:510075
开户行:建行广州永福支行
帐号:4400 1490 9070 5300 3335
广东元正招标采购有限公司
2015-12-4