广西门禁系统招标公告(柳江县公安局 广西鑫顺项目管理有限责任公司2015)
广西鑫顺项目管理有限责任公司受采购单位委托,就门禁系统进行询价采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。
一、采购项目名称及采购编号:
项目名称:门禁系统询价采购
采购编号:LJX15-096
二、询价采购项目简要说明:具体详见询价函。
三、报价人资质要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,国内注册(指按国家有关规定要求注册的),生产或经营范围包含本次询价采购货物的合法供应商。
四、询价函获取方式:自行下载。
LJX15-096询价函.doc
五、报价文件接收信息:
1、报价文件开始接收时间:2015年12月14日上午9时整
2、报价文件接收截止时间:2015年12月14日上午9时30分整
3、报价文件接收地点:柳州市潭中中路6号之一4栋2楼广西鑫顺项目管理有限责任公司
4、报价文件接收人:广西鑫顺项目管理有限责任公司工作人员
六、开标有关信息:
1、开标时间:2015年12月14日上午10时整
2、开标地点:柳州市潭中中路6号之一4栋2楼广西鑫顺项目管理有限责任公司
七、本次询价采购联系事项:
1、联系人:姜经理
2、联系电话:0772-2620289
3、传真电话:0772-2612389
4、联系地址: 柳州市潭中中路6号之一4栋2楼广西鑫顺项目管理有限责任公司
5、邮政编码:545001
八、采购单位联系人及电话:
采购人:柳江县公安局
联系电话:13667800800
广西鑫顺项目管理有限责任公司
2015年12月8日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->