纳税审核服务 企业所得税汇算鉴证、税务咨询服务 财税培训、税务协调服务 税务师事务服务招标公告(2016)
黑龙江省龙昌招投标咨询有限公司受黑龙江省绥棱农场委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对黑龙江省绥棱农场2016年度纳税审核服务、2016年度企业所得税汇算鉴证、税务咨询服务、财税培训、税务协调服务等业务拟选用的税务师事务服务项目+公开招标进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:黑龙江省绥棱农场2016年度纳税审核服务、2016年度企业所得税汇算鉴证、税务咨询服务、财税培训、税务协调服务等业务拟选用的税务师事务服务项目+公开招标
项目编号:LC公FW2016-336
项目联系方式:
项目联系人:陈晨
项目联系电话:0451-82812543-8006
采购人联系方式:
采购人:黑龙江省绥棱农场
地址:黑龙江省绥棱农场
联系方式:祖先生18746555921
代理机构联系方式:
代理机构:黑龙江省龙昌招投标咨询有限公司
代理机构联系人:陈晨0451-82812543-8006
代理机构地址: 哈尔滨市香坊区衡山路18号远东大厦A区一层
一、招标项目性质、用途、数量、简要技术要求或者招标项目的性质:
见附件
二、供应商(或投标人)的资格要求:
1投标人需符合【政府采购法】第二十二条之规定且提供佐证材料;2凡是在中华人民共和国境内依照《中华人民共和国公司法》注册的、营业执照范围允许的,具有独立承担民事责任的能力;3具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;4具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;5有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;6参加招标采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;7具有国家主管部门颁发的税务鉴证资质;8项目负责人须具有注册税务师执业资格证书;9法律、行政法规规定的其他条件。
三、招标文件的发售时间及地点等:
预算金额:45.0 万元(人民币)
时间:2016年03月07日 09:00 至 2016年03月11日 16:00(双休日及法定节假日除外)
地点:哈尔滨市香坊区衡山路18号远东大厦A区一层
招标文件售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
招标文件获取方式:报名合格后购买
四、投标截止时间:2016年03月11日 16:00
五、开标时间:2016年03月28日 14:00
六、开标地点:
哈尔滨市香坊区衡山路18号远东大厦A区一层会议室
七、其它补充事宜
八、采购项目需要落实的政府采购政策:
无
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->