核桃 核桃产业办公室 农药、有机肥 保水剂 石硫合剂 有机肥招标公告(宜君县核桃产业办公室2016)
宜君县核桃产业办公室集中采购项目竞争性谈判公告
发布单位:
发布时间:2016-04-13 00:00
陕西公立工程项目管理咨询有限公司受宜君县核桃产业办公室的委托,经政府采购管理部门批准,按照政府采购程序,对农药、有机肥采购项目进行竞争性谈判,欢迎符合资质条件的、有能力提供本项目所需货物和服务的供应商参加谈判。
一、采购项目名称:宜君县核桃产业办公室集中采购项目
二、采购项目编号:SXGLZB2016-33
三、采购人名称:宜君县核桃产业办公室
地 址:宜君县宜阳北街9号
联系人:杨晓辉 联系方式:0919-5282823
四、采购代理机构名称:陕西公立工程项目管理咨询有限公司
地 址:铜川市王益区七一路工行3楼
联系方式:0919-2182986
五、采购内容和要求:
分包划分:共设2个包。
采购预算:一包155000元、二包161876元。
项目内容:一包:采购保水剂2000kg、石硫合剂2000kg、中生菌素1000kg;二包:采购有机肥80938kg。
资金性质:项目资金。
六、供应商资质要求:
A.供应商必须具备独立的法人资格;年检合格的企业法人营业执照;税务登记证;企业组织机构代码证。
B.代理商须提供生产厂家针对本项目授权书。
C.一包投标单位需提供农药批发零售相关资质;二包投标单位需提供农用肥料、有机肥生产销售相关资质。
D.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
E.本项目不接受联合体投标。
购买竞争性谈判文件时请携带法定代表人授权委托书和法人及被授权人有效证件及上述资格要求证明资料(证书必须为副本)并加盖红色公章的复印件两套。
七、竞争性谈判文件发售:
1、发售时间:2016年4月13日至2016年4月15日止。
2、发售地点:铜川市王益区七一路工商银行三楼312室
3、竞争性谈判文件出售费:500元/本。
八、谈判响应文件递交截止时间、谈判会议时间及地点:
1、 谈判响应文件递交截止时间:
2016年4月20日14时30分
2、 谈判会议时间:
2016年4月20日14时30分
3、 谈判地点:宜君县林业中心4楼会议室
九、其他应说明的事项:
采购项目联系人:王先生
文件制作联系人:王先生
组织谈判联系人:王先生
电 话:0919-2182986
采购代理机构名称:陕西公立工程项目管理咨询有限公司
开户行名称:中国工商银行股份有限公司铜川王益区支行
账 号:2602010829200102156
陕西公立工程项目管理咨询有限公司
2016年4月13日
宜君县核桃产业办公室集中采购项目竞争性谈判公告
发布单位:
发布时间:2016-04-13 00:00
陕西公立工程项目管理咨询有限公司受宜君县核桃产业办公室的委托,经政府采购管理部门批准,按照政府采购程序,对农药、有机肥采购项目进行竞争性谈判,欢迎符合资质条件的、有能力提供本项目所需货物和服务的供应商参加谈判。
一、采购项目名称:宜君县核桃产业办公室集中采购项目
二、采购项目编号:SXGLZB2016-33
三、采购人名称:宜君县核桃产业办公室
地 址:宜君县宜阳北街9号
联系人:杨晓辉 联系方式:0919-5282823
四、采购代理机构名称:陕西公立工程项目管理咨询有限公司
地 址:铜川市王益区七一路工行3楼
联系方式:0919-2182986
五、采购内容和要求:
分包划分:共设2个包。
采购预算:一包155000元、二包161876元。
项目内容:一包:采购保水剂2000kg、石硫合剂2000kg、中生菌素1000kg;二包:采购有机肥80938kg。
资金性质:项目资金。
六、供应商资质要求:
A.供应商必须具备独立的法人资格;年检合格的企业法人营业执照;税务登记证;企业组织机构代码证。
B.代理商须提供生产厂家针对本项目授权书。
C.一包投标单位需提供农药批发零售相关资质;二包投标单位需提供农用肥料、有机肥生产销售相关资质。
D.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
E.本项目不接受联合体投标。
购买竞争性谈判文件时请携带法定代表人授权委托书和法人及被授权人有效证件及上述资格要求证明资料(证书必须为副本)并加盖红色公章的复印件两套。
七、竞争性谈判文件发售:
1、发售时间:2016年4月13日至2016年4月15日止。
2、发售地点:铜川市王益区七一路工商银行三楼312室
3、竞争性谈判文件出售费:500元/本。
八、谈判响应文件递交截止时间、谈判会议时间及地点:
1、 谈判响应文件递交截止时间:
2016年4月20日14时30分
2、 谈判会议时间:
2016年4月20日14时30分
3、 谈判地点:宜君县林业中心4楼会议室
九、其他应说明的事项:
采购项目联系人:王先生
文件制作联系人:王先生
组织谈判联系人:王先生
电 话:0919-2182986
采购代理机构名称:陕西公立工程项目管理咨询有限公司
开户行名称:中国工商银行股份有限公司铜川王益区支行
账 号:2602010829200102156
陕西公立工程项目管理咨询有限公司
2016年4月13日