病房门工程招标公告(大荔县医院2016)
大荔县医院住院楼病房门工程招标公告
发布时间:2016-05-18 11:52
项目编号:
ZDZB-20160331-04
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2016-05-24 00:00:00
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
所属行业:
;装饰装修;
大荔县医院住院楼病房门工程
招标公告
一、项目名称:大荔县医院住院楼病房门工程
二、项目编号:ZDZB-20160331-04
三、招标人:大荔县医院
四、资金来源:政府投资
五、工程地址:大荔县洛滨大道中段北侧
六、招标代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司
七、招标范围:框架剪力墙结构,筏形基础,地下一层、地上十六层;建筑面积27621.79平方米,大荔县医院住院楼病房门工程。
八
、报名条件:
1
、投标人须是合法注册的法人,并出具合法有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证;
2
、法定代表人委托授权书及被授权人身份证件(法定代表人参加开标会议的,须提供身份证原件)
3
、企业具有建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,项目经理须具备房屋建筑工程专业国家注册贰级及以上建造师执业资格、安全考核合格B证;
4、外地投标企业需在陕西省建筑市场监管与诚信信息一体化平台上注册备案并出示相关证明或网上截图(加盖公章);
5
、若是代理企业报名,须持有针对投标产品的制造商授权书;
6
、近三年招标产品西安地区的销售及使用相关业绩;
7
、具有良好的银行资信,企业经营状况良好,无不良合作记录。
8
、投标人具有县级以上检查机关开具的《查询行贿犯罪档案结果告知函》;
9、工程所在地劳动部门出具未拖欠农民工工资证明;
10、以上所有资料证件需提供复印件一式三份加盖红色公章,报名时需本工程项目经理亲自携带以上资料到 场,本工程不接受联合体投标。
九
、报名时间:2016年
5
月
18
日至2016年
5
月
24
日,每天上午9:00~11:30,下午14:00~17:00(节假日除外)
十一
、报名地点:西安市新城区长乐中路38号金花新都汇A座12层会议室1
联 系 人:刘工
联系电话:13002926181
开标地点:
大荔县公共资源服务中心(经发局四楼)
开标时间:以招标文件为准
本公告同时在各界导报和陕西采购与招标网发布。
大荔县医院住院楼病房门工程招标公告
发布时间:2016-05-18 11:52
项目编号:
ZDZB-20160331-04
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2016-05-24 00:00:00
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
所属行业:
;装饰装修;
大荔县医院住院楼病房门工程
招标公告
一、项目名称:大荔县医院住院楼病房门工程
二、项目编号:ZDZB-20160331-04
三、招标人:大荔县医院
四、资金来源:政府投资
五、工程地址:大荔县洛滨大道中段北侧
六、招标代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司
七、招标范围:框架剪力墙结构,筏形基础,地下一层、地上十六层;建筑面积27621.79平方米,大荔县医院住院楼病房门工程。
八
、报名条件:
1
、投标人须是合法注册的法人,并出具合法有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证;
2
、法定代表人委托授权书及被授权人身份证件(法定代表人参加开标会议的,须提供身份证原件)
3
、企业具有建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,项目经理须具备房屋建筑工程专业国家注册贰级及以上建造师执业资格、安全考核合格B证;
4、外地投标企业需在陕西省建筑市场监管与诚信信息一体化平台上注册备案并出示相关证明或网上截图(加盖公章);
5
、若是代理企业报名,须持有针对投标产品的制造商授权书;
6
、近三年招标产品西安地区的销售及使用相关业绩;
7
、具有良好的银行资信,企业经营状况良好,无不良合作记录。
8
、投标人具有县级以上检查机关开具的《查询行贿犯罪档案结果告知函》;
9、工程所在地劳动部门出具未拖欠农民工工资证明;
10、以上所有资料证件需提供复印件一式三份加盖红色公章,报名时需本工程项目经理亲自携带以上资料到 场,本工程不接受联合体投标。
九
、报名时间:2016年
5
月
18
日至2016年
5
月
24
日,每天上午9:00~11:30,下午14:00~17:00(节假日除外)
十一
、报名地点:西安市新城区长乐中路38号金花新都汇A座12层会议室1
联 系 人:刘工
联系电话:13002926181
开标地点:
大荔县公共资源服务中心(经发局四楼)
开标时间:以招标文件为准
本公告同时在各界导报和陕西采购与招标网发布。