公租房室外附属工程招标公告(凉州区谢河镇中学2016)
武威市凉州区谢河镇中学公租房室外附属工程项目第四次竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称武威市凉州区谢河镇中学公租房室外附属工程项目品目工程/其他建筑工程采购人凉州区谢河镇中学行政区域武威市公告时间2016年06月30日 10:42获取谈判文件的地点此项目只接受网上报名、网上下载谈判文件、网上缴纳投标保证金。请登录武威市公共资源交易网(www.wwggzy.com)进行网上报名,同时在线免费下载谈判文件。详情请咨询代理机构。获取谈判文件的时间2016年07月01日 00:00 至 2016年07月03日 00:00预算金额¥28.06万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人牛生芝项目联系电话13884572520采购人凉州区谢河镇中学采购人地址凉州区谢河镇中学采购人联系方式13884572520代理机构名称嘉峪关市宏顺建设监理咨询有限责任公司代理机构地址武威市凉州区胜利街20号代理机构联系方式13893549626附件:附件140695cbe-9477-4ced-8ceb-1ae0c66c8003.doc
武威市凉州区谢河镇中学公租房室外附属工程项目 竞争性谈判公告(四次) 嘉峪关市宏顺建设监理咨询有限责任公司受凉州区谢河镇中学的委托对凉州区谢河镇中学公租房室外附属工程项目以竞争性谈判形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。 一、谈判文件编号:JYGHSZC2016-03 二、谈判内容:混凝土硬化地面1010平方米,荷兰砖硬化地面2400平方米 (详见货物需求部分) 三、供应商资格要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、具备房屋建筑工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质; 四、网上报名、获取谈判文件的方式、时间: 方式:此项目只接受网上报名、网上下载谈判文件、网上缴纳投标保证金。请登录武威市公共资源交易网(www.wwggzy.com)进行网上报名,同时在线免费下载谈判文件。详情请咨询代理机构。 时间:2016年 7 月 1 日0时0分至2016年 7 月 3 日 23时59分 五、投标截止时间、谈判时间及地点: 投标截止时间:2016年 7 月 8 日 14 时 45 分 谈判时间:2016年 7 月 8 日 14 时 45 分 谈判地点:武威市公共资源交易中心四楼 一 厅。对迟于谈判时间递交的谈判文件将不予接受。 六、投标保证金账户、金额及缴纳方式: 本项目缴纳投标保证金叁仟元整。在成功下载谈判文件后至谈判前缴纳,必须是投标人基本账户以网银、电汇或支票转账的方式缴纳至武威市公共资源交易中心专用账户(禁止用现金缴纳)。并在用途栏或备注栏内填写8位投标登记号,不填写或填写错误为无效。 户 名:武威市公共资源交易中心 开户行:甘肃银行凉州区支行 账 号:6631 0101 3409 4000 20 投标保证金缴纳截止时间:递交谈判文件截止时间前到达指定账户。 七、数字证书办理须知: 为了规范交易平台的业务流程以及给用户提供方便快捷的服务,凡是拟参与公共资源交易活动的投标人需先在武威市公共资源交易中心网上注册,并获取数字证书,方可办理业务。 获取数字证书后,投标人登录系统登记参与项目投标,并依据系统生成的“投标登记号”下载拟参与项目的招标文件和缴纳投标保证金,系统会将“投标登记号”实时发送到投标人手机。 八、采购项目联系人姓名及电话: (采购单位) 牛生芝 联系电话:13884572520 采购单位地址:凉州区谢河镇中学 伊辉年(代理机构) 联系电话:13893549626 代理机构单位地址:武威市凉州区胜利街20号 嘉峪关市宏顺建设监理咨询有限责任公司 2016年6月 29日