东莞市一卡通系统招标公告(东莞市南城阳光第六小学2016)
广东和盛招标代理有限公司受东莞市南城阳光第六小学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对东莞市南城阳光第六小学一卡通系统采购项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:东莞市南城阳光第六小学一卡通系统采购项目
项目编号:HSDG2016161
项目联系方式:
项目联系人:钟秀芳
项目联系电话: 0769-22019033
采购单位联系方式:
采购单位:东莞市南城阳光第六小学
地址:东莞市南城区西平居委会绿色路
联系方式: 钟秀芳0769-22019033
代理机构联系方式:
代理机构:广东和盛招标代理有限公司
代理机构联系人: 钟秀芳0769-22019033
代理机构地址: 东莞市南城区体育路2号鸿禧中心A505室
一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:
1、 中华人民共和国境内注册的企业法人。2、凡两家或以上供应商参加同一项目的采购,有如下情况的,一经发现,将视同串标处理:A、为同一法定代表人的;B、为同一股东控股的;C、其中一家公司为其他公司最大股东的。3、本项目不接受联合体投标。
二、投标人的资格要求:
1、 中华人民共和国境内注册的企业法人。2、凡两家或以上供应商参加同一项目的采购,有如下情况的,一经发现,将视同串标处理:A、为同一法定代表人的;B、为同一股东控股的;C、其中一家公司为其他公司最大股东的。3、本项目不接受联合体投标。
三、招标文件的发售时间及地点等:
预算金额:30.154059 万元(人民币)
时间:2016年07月19日 09:00至2016年07月23日 17:00(双休日及法定节假日除外)
地点: 东莞市南城区体育路2号鸿禧中心A505室
招标文件售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
招标文件获取方式:现场购买
四、投标截止时间:2016年08月08日 10:30
五、开标时间:2016年08月08日 10:30
六、开标地点:
东莞市南城区体育路2号鸿禧中心A区502-(1)开标室
七、其它补充事宜
八、采购项目需要落实的政府采购政策:
1、 中华人民共和国境内注册的企业法人。2、凡两家或以上供应商参加同一项目的采购,有如下情况的,一经发现,将视同串标处理:A、为同一法定代表人的;B、为同一股东控股的;C、其中一家公司为其他公司最大股东的。3、本项目不接受联合体投标。
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->