广东校际互联及教育网线路服务招标公告(广东科贸职业学院2016)
广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目(招标编号:GDJY16110108FG12
发布时间:2016-09-06 15:28
项目编号:
GDJY16110108FG128
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2016-09-29 00:00:00
招标机构:
广东金扬教育采购中心有限公司
招标地区:
广东省
招标产品:
网线
所属行业:
;通信线缆;
广东金扬教育采购中心有限公司
广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目(招标编号:GDJY16110108FG128)公开招标公告
广东金扬教育采购中心有限公司
受
广东科贸职业学院
的委托,对
广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目
进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。
一、招标编号:GDJY16110108FG128
二、采购项目名称:广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目
三、采购预算:人民币30万元
四、采购数量:1批;
五、采购项目内容及需求:
(采购项目技术规格、参数及要求,需要落实的政府采购政策
)
1.项目内容:广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务
;
2.用
途:高校用
;
3.数
量:一批
;
4.简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件“用户需求书”。
六、供应商资格:
1、投标人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;
2、投标人必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
3、本项目不接受联合体投标;
4、已登记报名并获取本项目采购文件。
七、符合资格的供应商应当在
2016年
9月
6日起至
2016年
9月
23日期间(办公时间内,法定节假日除外)到
广东金扬教育采购中心有限公司
(详细地址:广州市环市东路
461号
9楼(凭营业执照复印件))购买招标文件,招标文件每套售价
150元(人民币),售后不退。
八、投标截止时间:
2016年
9月
29日
9时
30分
九、提交投标文件地点:广州市环市东路
461号
9楼
十、开标时间:
2016年
9月
29日
9时
30分
十一、开标地点:广州市环市东路
461号
9楼
十二、本公告期限(
5个工作日)自
2016年
9月
6日 至
2016年
9月
12日止。
十三、联系事项
(一)
采购单位:广东科贸职业学院
地址:广州市白云区石井街石庆路
388号
联系人:谢老师
联系电话:
020-22014954
传真:
\邮编:
510000
(二)采购代理机构 :广东金扬教育采购中心有限公司
地址:广州市环市东路
461号
9楼
联系人:帅先生
联系电话:
02037619082-809
传真:
02037636247邮编:
510075
(三)采购项目联系人 :詹小姐
联系电话:
02037619082-800
附件
1、
委托代理协议:
委托代理协议
2、
招标文件:
广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目
广东金扬教育采购中心有限公司
2016年
9月
6日
广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目(招标编号:GDJY16110108FG12
发布时间:2016-09-06 15:28
项目编号:
GDJY16110108FG128
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2016-09-29 00:00:00
招标机构:
广东金扬教育采购中心有限公司
招标地区:
广东省
招标产品:
网线
所属行业:
;通信线缆;
广东金扬教育采购中心有限公司
广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目(招标编号:GDJY16110108FG128)公开招标公告
广东金扬教育采购中心有限公司
受
广东科贸职业学院
的委托,对
广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目
进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。
一、招标编号:GDJY16110108FG128
二、采购项目名称:广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目
三、采购预算:人民币30万元
四、采购数量:1批;
五、采购项目内容及需求:
(采购项目技术规格、参数及要求,需要落实的政府采购政策
)
1.项目内容:广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务
;
2.用
途:高校用
;
3.数
量:一批
;
4.简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件“用户需求书”。
六、供应商资格:
1、投标人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;
2、投标人必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
3、本项目不接受联合体投标;
4、已登记报名并获取本项目采购文件。
七、符合资格的供应商应当在
2016年
9月
6日起至
2016年
9月
23日期间(办公时间内,法定节假日除外)到
广东金扬教育采购中心有限公司
(详细地址:广州市环市东路
461号
9楼(凭营业执照复印件))购买招标文件,招标文件每套售价
150元(人民币),售后不退。
八、投标截止时间:
2016年
9月
29日
9时
30分
九、提交投标文件地点:广州市环市东路
461号
9楼
十、开标时间:
2016年
9月
29日
9时
30分
十一、开标地点:广州市环市东路
461号
9楼
十二、本公告期限(
5个工作日)自
2016年
9月
6日 至
2016年
9月
12日止。
十三、联系事项
(一)
采购单位:广东科贸职业学院
地址:广州市白云区石井街石庆路
388号
联系人:谢老师
联系电话:
020-22014954
传真:
\邮编:
510000
(二)采购代理机构 :广东金扬教育采购中心有限公司
地址:广州市环市东路
461号
9楼
联系人:帅先生
联系电话:
02037619082-809
传真:
02037636247邮编:
510075
(三)采购项目联系人 :詹小姐
联系电话:
02037619082-800
附件
1、
委托代理协议:
委托代理协议
2、
招标文件:
广东科贸职业学院校际互联及教育网线路服务项目
广东金扬教育采购中心有限公司
2016年
9月
6日