图书招标公告(威海海洋职业学院2016)


威海海洋职业学院图书项目公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称图书项目品目采购单位威海海洋职业学院行政区域威海市公告时间2016年12月07日 15:10获取招标文件时间详见公告正文招标文件售价详见公告正文获取招标文件的地点详见公告正文开标时间2017年01月04日 09:00开标地点预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位威海海洋职业学院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东弘理建设项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文

 威海海洋职业学院图书项目公开招标公告一、采购项目名称:图书二、采购项目编号:RCPRGP2016-274三、采购项目情况:序号货物服务名称预算金额(元)供应商资格要求一图书800000.001、在中国境内注册具有独立承担民事责任能力的法人;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、提供的产品质量保证、性能可靠、技术合格; 4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力,并能提供优质的服务;6、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;7、法律、行政法规及招标文件规定的其他要求;8、本次采购不接受联合体投标。四、获取招标文件:1、时间:2016年12月7日至2016年12月14日8:00至17:00(北京时间);2、地点:山东弘理建设项目管理有限公司;3、方式:现金或转账,招标文件售后不退;4、售价:人民币150元整(从投标人银行基本账户汇出);5、获取招标文件需提供的资料:投标人加盖公章的《中华人民共和国组织机构代码证》副本复印件一份或三证合一营业执照副本复印件一份(可发电子邮件,需注明采购编号、联系人及电话等)。6、网上转账的投标人将招标文件购买回执填写完整,发至招标公司邮箱;7、未在采购代理机构处登记购买招标文件的其投标文件将被拒绝。五、递交投标文件时间及地点:1、时间:2017年1月4日08时30分至2017年1月4日09时00分(北京时间);2、地点:荣成市政务服务和公共资源交易中心(荣成市悦湖路59号)二楼第二开标室。六、开标时间及地点:1、时间:2017年1月4日09时00分(北京时间)2、地点:荣成市政务服务和公共资源交易中心(荣成市悦湖路59号)二楼第二开标室。七、联系方式:1、采购人:威海海洋职业学院地址:威海市荣成市崂山街道柳家庄村联系人:车宏军联系电话:18563181028 2、采购代理机构:山东弘理建设项目管理有限公司地址:威海市高区沈阳路108号创业大厦913室联 系 人:林忠伟联系电话:0631-5620066传真电话:0631-5620077电子邮箱:SDHLZBDL@126.COM开户名称:山东弘理建设项目管理有限公司开户银行:山东荣成农村商业银行股份有限公司崖头荣宁分理处银行帐号:9100110046742050002209八、同时发布公告的媒体:中国政府采购网;山东政府采购网;威海政府采购网;荣成市公共资源交易网。