医疗设备招标公告(漠河县人民医院2016)


漠河县人民医院医疗设备采购项目公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称漠河县人民医院医疗设备采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位漠河县人民医院行政区域鸡西市公告时间2016年12月13日 14:39获取招标文件时间 2016年12月13日 09:00  至  2016年12月19日 16:00招标文件售价¥500获取招标文件的地点哈尔滨市南岗区泰山小区G栋2单元102室(黑龙江康程招标代理有限公司)开标时间2017年01月04日 10:00开标地点哈尔滨市南岗区泰山小区G栋2单元102室(黑龙江康程招标代理有限公司)预算金额¥22.55万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人辛女士 项目联系电话0451-51073819采购单位漠河县人民医院采购单位地址漠河县人民医院采购单位联系方式唐先生 13304576996代理机构名称黑龙江康程招标代理有限公司代理机构地址哈尔滨市南岗区泰山小区G栋2单元102室代理机构联系方式辛女士 0451-51073819附件:附件1招标公告(1).doc

  黑龙江康程招标代理有限公司受漠河县人民医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对漠河县人民医院医疗设备采购项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:漠河县人民医院医疗设备采购项目项目编号:KC2016G0245项目联系方式:项目联系人:辛女士 项目联系电话:0451-51073819  采购单位联系方式:采购单位:漠河县人民医院 地址:漠河县人民医院联系方式:唐先生 13304576996 代理机构联系方式:代理机构:黑龙江康程招标代理有限公司代理机构联系人:辛女士 0451-51073819代理机构地址: 哈尔滨市南岗区泰山小区G栋2单元102室  一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍: 详见招标公告 二、投标人的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。2、投标供应商须在法律和财务上独立、合法运作并独立于招标机构和采购人的供应商(经营范围或资质包括本次采购设备)提供年检合格的营业执照、税务登记证、组织机构代码证、医疗器械生产或经营企业许可证。3、招标文件规定的其它资质要求。  三、招标文件的发售时间及地点等:预算金额:22.55 万元(人民币)时间:2016年12月13日 09:00 至 2016年12月19日 16:00(双休日及法定节假日除外)地点:哈尔滨市南岗区泰山小区G栋2单元102室(黑龙江康程招标代理有限公司)招标文件售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和招标文件获取方式:1、招标文件购买时间:2016年12月13日起至2016年12月19日,上午9时至11时,下午14时至16时。(节假日除外)2、获取方式:持法人营业执照(副本)、税务登记证(国地税副本)、组织机构代码证(副本)、医疗器械生产或经营企业许可证、开户许可证、法人身份证复印件、法人授权委托书、被授权人身份证等材料(原件及复印件)到黑龙江康程招标代理有限公司购买,供应商购买招标文件前需填写《报名及购买招标文件登记表》,并保证以上信息真实可靠,如因填写信息错误导致的与本项目有关的任何损失由填表者承担。招标文件500元/本,售后不退。 四、投标截止时间:2017年01月04日 10:00五、开标时间:2017年01月04日 10:00六、开标地点:哈尔滨市南岗区泰山小区G栋2单元102室(黑龙江康程招标代理有限公司) 七、其它补充事宜 八、采购项目需要落实的政府采购政策: 详见招标文件