吉林省彩票仓储及物流配送招标公告(吉林省福利彩票发行管理中心2016)


吉林省福利彩票发行管理中心彩票仓储及物流配送(竞争性谈判)

【信息时间:2016-12-21 来源:】【我要打印】【关闭】

吉林省政府采购中心

吉林省政府采购中心

吉林省福利彩票发行管理中心彩票仓储及物流配送竞争性谈判采购信息公告

   

根据吉林省政府采购监督管理部门下达的政府采购任务通知书,吉林省政府采购中心对下列项目进行国内竞争性谈判采购,现邀请符合条件的供应商提交密封响应文件。

一、项目名称:吉林省福利彩票发行管理中心彩票仓储及物流配送

二、项目编号:2016-2092_XM_1

三、采购内容:详见《竞争性谈判文件(需求部分)》

四、项目预算(最高限价):96.7万元人民币。

五、供应商资格条件要求:详见《竞争性谈判文件(需求部分)》

六、谈判语言:中文。

七、竞争性谈判文件的获取时间和方式:自本公告发布之日起至2016年12月23日 16:00(北京时间,下同),请有意投标的供应商自行登陆吉林省政府采购中心网站下载。

八、确认参加谈判截止时间:2016年12月23日 16:00。

请有意参加谈判的供应商特别注意:

1.首先登录吉林省政府采购中心网(www.jlszfcg.gov.cn),按照规定进行供应商注册登记,网上注册登记后,请携带相关材料到国投安信数字证书认证有限公司所在地办理CA认证。未进行网上注册并办理CA认证的供应商将无法参与吉林省政府采购中心组织的所有招标采购活动。”

2.供应商取得CA认证后,可登录吉林省政府采购中心网站“CA登录区”下载电子招标文件。招标文件由《通用部分》和《需求部分》两部分组成。供应商下载招标文件后,务必在规定的“确认参加投标截止时间”之前点击“投标”按钮确认参加投标才具有投标资格。如果供应商在规定的“确认参加投标截止时间”之前没有点击“投标”按钮确认参加投标,将失去参加本项目投标的资格。

3.凡与本中心招投标活动有关的时间,均以吉林省政府采购中心服务器显示的时间为准。

九、项目答疑会和踏勘现场:无。

十、接受响应文件时间、响应截止时间和谈判预备会议时间:

1、接受响应文件时间:2017年1月13日8:30至9:00。

2、响应截止时间(谈判预备会议时间):2017年1月13日9:00。

逾期送达或不符合规定的响应文件恕不接受。

十一、响应地点和谈判预备会议地点:吉林省长春市朝阳区文化街158号吉林省政府采购中心405室。

十二、谈判保证金:1万元人民币(提交方式请见竞争性谈判文件中保证金条款具体要求)。

十三、采购单位名称:吉林省福利彩票发行管理中心

地址:长春市西安大路和1399号

联系人:张孝光

联系电话:18946778887

十四、吉林省政府采购中心联系方式:

项目联系人:
刘述群             
联系电话:0431-88904816

传    真:0431-88904816         
邮政编码:130051

   网    址: www.jlszfcg.gov.cn      开 户 行:中国光大银行长春北京大街支行

帐户名称:吉林省政府采购中心      帐    号:35940188000075223

 

点击下载—>本项目招标文件

 

注:若本项目招标文件中技术参数等有变更,请以本项目变更公告中的内容为准!