河北办公设备招标公告(河北化工医药职业技术学院2016)
公告代码:
0113000020161227022
采购方式:
公开招标
采购数量:
见招标文件
项目名称:
办公设备更新
项目联系人:
杨倩
联系方式:
0311-66635040
代理机构:
河北省公共资源交易中心
评标方法和标准:
综合评分法
主题词:
河北省财政厅 -->
河北化工医药职业技术学院办公设备更新招标公告
(公开招标公告的公告期限为5个工作日)
发布时间:
2016-12-28
采购项目编号:
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:河北化工医药职业技术学院
采购人地址 :石家庄市裕华区方兴路88号
采购人联系方式:王占文 0311-85110081
采购代理机构地址 :石家庄市石清路9号
采购代理机构联系方式 :杨倩
0311-66635040
采购预算金额:163600.00
采购用途 : 办公设备更新
项目实施地点 :采购人所在地
投标人的资格要求 :1、投标人必须符合《政府采购法》第二十二条规定的基本条件,具备承担和实施本项目的相应营业范围和能力。投标时提交投标人营业执照原件。 2、投标人投标时须提交提供台式机、笔记本、激光打印机和打印一体机的生产厂家针对本项目的授权书原件和售后服务承诺函原件。 注:以上要求提交原件的资质资料,投标人也可在投标时提供公证过的复印件(即原件与复印件相符的公证书),未提供资质资料原件也未提交公证书的为无效投标。
招标文件发售地点 :登录主体系统,自行下载
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2016-12-28
获取文件结束时间:2017-01-04
时刻说明:每天上午9点至11点,下午3点至5点
投标截止时间:2017-01-20 09:00
开标时间:2017-01-20 09:00
开标地点:河北公共资源大厦420
供货时间:见招标文件
简要技术要求/采购项目的性质:见招标文件
传真电话:
受理质疑电话:0311-66635088
备注:供应商资格确认:已在我中心受理处通过资格确认(注册登记)的供应商可直接购买文件。未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址:http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于市场主体注册登记的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。
本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省省级政府采购中心网站、河北省政府采购网