四川省樱花招标公告(四川省南充市高坪区万家乡人民政府 南充市高坪区万家乡人民政府2017)



四川省南充市高坪区万家乡人民政府樱花采购项目询价采购公告




发布时间:2017-01-18 12:15












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:
2017-01-24 00:00:00



招标机构:






招标地区:
四川省


招标产品:
物业管理



所属行业:
;房产物业;













四川省南充市高坪区万家乡人民政府樱花采购项目询价采购公告
系统发布时间:2017-01-18 11:39

采购项目名称
四川省南充市高坪区万家乡人民政府樱花采购项目

采购项目编号
SCXBSZBXJ(2017)-001

采购方式
询价采购

行政区划
四川省南充市高坪区

公告类型
询价

公告发布时间
2017-01-17 15:30

采 购 人
四川省南充市高坪区万家乡人民政府

采购代理机构名称
四川信博顺采购招标代理有限公司

项目包个数
1

各包描述

附件

供应商参加询价应当具备的资格条件和应当提供的相关证明材料

1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术的能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其它
8、本项目不接受联合体报价。

询价文件发售方式
现场发售

询价文件发售及供应商报名时间
2017-01-18 08:30到2017-01-19 17:30

备注

询价文件发售及供应商报名地点
南充市顺庆区潆华南路二段68号北岭颐园物业管理旁

采购文件售价
300元

采购文件发售地点
南充市顺庆区潆华南路二段68号北岭颐园物业管理旁

供应商报名方式
现场报名

供应商递交响应文件起止时间
2017-01-24 09:30到2017-01-24 10:00

供应商递交响应文件地点
南充市顺庆区丝绸路311号红牌楼佳苑11-3

供应商接收资格审查及参加询价时间
2017-01-24 10:00

供应商接收资格审查及参加询价地点
南充市顺庆区丝绸路311号红牌楼佳苑11-3

备注

供应商交纳询价保证金的金额和缴纳方式

供应商参加本次询价采购活动须交纳询价保证金:3600元
交款方式:以银行转账形式
收款单位:四川信博顺采购招标代理有限公司
开 户 行:中国建设银行股份有限公司南充体育公园支行
银行账号:51050110320600000095
交款截止时间:2017年1月22日17时(询价保证金的交纳以收款单位的银行回单明确的到账时间为准)。

采购人地址和联系方式

采购人:南充市高坪区万家乡人民政府
联 系 人:杜先生
联系电话:13696207790

采购代理机构地址和联系方式

采购代理机构:四川信博顺采购招标代理有限公司
地 址:南充市顺庆区果城路126号
邮 编:637000
联 系 人:蒙女士 联系电话: 13002829180

采购项目联系人姓名和电话
联 系 人:蒙女士 联系电话: 13002829180

备注