高速公路道口拦截设备 高速公路道口拦截系统招标公告(宿州市公安局交通警察支队 宿州市公共资源交易中心2017)


宿州市公安局交警支队高速公路道口拦截设备采购项目招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称高速公路道口拦截系统品目采购单位宿州市公安局交通警察支队行政区域市辖区公告时间2017年02月08日 17:39获取谈判文件的地点宿州市公共资源交易中心第四开标室获取谈判文件的时间2017年02月08日 08:00  至  2017年02月16日 17:30预算金额¥0万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人蔡阳项目联系电话无采购单位宿州市公安局交通警察支队采购单位地址无采购单位联系方式无代理机构名称宿州市公安局交通警察支队代理机构地址无代理机构联系方式无

宿州市公安局交警支队高速公路道口拦截设备采购项目采购公告 宿州市公共资源交易中心受宿州市公安局交通警察支队的委托,为该单位高速公路道口拦截设备采购项目进行竞争性谈判采购,欢迎具备相应资质企业参加本次采购。 一、采购项目名称及内容 1、项目名称:宿州市公安局交警支队高速公路道口拦截设备采购项目 2、项目编号:SZZFCG-2017036 3、采购预算:490,000.00元; 4、采购方式:竞争性谈判。 二、投标保证金金额:8,000.00元;投标保证金应在投标有效期截止日后六十天内保持有效。 三、供应商资质要求:具备《政府采购法》第22条规定的条件的资质,其他要求详见本项目采购文件。 四、供应商须在参与投标前登录宿州市公共资源交易网(http://www.szggzyjy.cn)进行企业资质信息登记,详细操作流程见(http://www.szggzyjy.cn/szfront/InfoDetail/?InfoID=83a7395d-1fd4-496b-81e6-fda2f03ab75e&CategoryNum=010)。 五、竞争性谈判文件获取方式及时限:请投标人于2017年2月8日起至2017年2月16日下午17时止,在宿州市公共资源交易网(http://www.szggzyjy.cn)登录投标单位、下载谈判文件。 六、谈判响应文件送达截止时间和地点:供应商应于2017年2月17日 09:10(北京时间)前将标书密封送交到宿州市公共资源交易中心(宿州市银河一路与磬云路交叉口西南)开标四室,逾期送达或未密封将予以拒收。 七、谈判时间和地点:本次采购将于2017年2月17日 09时10分(北京时间),在宿州市公共资源交易中心第四开标室开标,投标供应商法人代表或被授权人必须按时出席。 八、集中采购机构项目联系人:蔡 阳    电 话:0557-3032553 九、采购人联系人:凌 锋   电 话:0557-3662544 十、招标文件如果有更正说明,将在“宿州市公共资源交易网”上公布,请予以关注。 宿州市公共资源交易中心 2017年2月8日