复合肥招标公告(南郑县农业技术推广中心2017)
关于南郑县农业技术推广中心复合肥项目竞争性谈判公告
关于南郑县农业技术推广中心复合肥项目竞争性谈判公告 南郑县政府采购中心受南郑县农业技术推广中心委托,经政府采购管理部门批准,按照政府采购程序,现就南郑县农业技术推广中心复合肥采购项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需货物和服务的供应商参加谈判。一、采购项目名称:南郑县农业技术推广中心复合肥二、采购项目编号:南采NC[2017]19号三、采购人名称:南郑县农业技术推广中心地址:南郑县县城东大街联系方式:0916-5512508四、采购代理机构名称:南郑县政府采购中心地址:南郑县县城南大街联系方式:0916-2995598五、采购内容:复合肥(250吨)项目用途:工作需要项目性质:财政资金、自筹资金项目预算:57.5万元六、谈判响应供应商资质要求:参加竞争性谈判的供应商必须符合国家有关法律规定,经有关行政管理机构批准,具有完成本次谈判项目必备的相关资质、资格、认证、认定等证明文件,且在市场中有良好的信誉和售后服务能力的独立法人企业。谈判响应人须提交下列资格证明文件(报名时需提供复印件并加盖谈判响应人公章,谈判现场必须提供原件)1、企业法人营业执照、组织机构代码证、税务(国、地税)登记证(或三证合一);2、谈判响应人须具备本项目所需产品的生产或经营资质及售后服务能力;3、法定代表人授权书(法定代表人直接参加须出示法定代表人身份证原件)及被授权人身份证原件;4、其他。七、谈判文件发售:1、发售时间:2017年2月13日至2月17日17:00止(工作时间)2、发售地点:南郑县政府采购中心3、文件售价:谈判文件每套售价200元(人民币),售后不退。八、提交谈判文件截止时间及谈判时间和地点:1、提交谈判文件截止时间:2017年2月20日14:302、开 标 时 间:2017年2月20日14:303、谈判地点:南郑县政府采购中心会议室九、其他事项:采购项目联系人:李 斌联系电话:0916-2995598 传真:0916-2995590采购代理机构开户名称:南郑县政府采购中心采购保证金专户开 户 行 名 称:中国邮储银行陕西省南郑县支行账 号:100869079340010002 南郑县政府采购中心2017年2月13日