沿街门面使用招租招标公告(南陵县中医医院2017)
南陵县中医医院沿街门面使用招租
公告概要:公告信息:采购项目名称南陵县中医医院沿街门面使用招租品目采购单位南陵县中医医院行政区域市辖区公告时间2017年04月28日 16:11获取招标文件时间 2017年04月29日 00:00 至 2017年05月08日 23:59招标文件售价¥0获取招标文件的地点无开标时间2017年05月19日 09:30开标地点无预算金额¥30000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人吴岚项目联系电话无采购单位南陵县中医医院采购单位地址无采购单位联系方式无代理机构名称南陵县中医医院代理机构地址无代理机构联系方式无
招 标 公 告 项目编号:WH11CG2017FW0887 一 项目名称:南陵县中医医院沿街门面使用招租 二 采购人:南陵县中医医院 三 1、招标内容: 南陵县中医医院沿街门面使用招租(具体详见招标文件) 2、招标控制价:30000.00元 四 投标人的资格条件 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的投标人资格条件。具有独立法人资格。 2、投标人资质要求:具有独立法人资格或个体经营户。本项目接受个体经营户报名。 3、投标人信用等级:无 4、其他资格条件:无 五 招标文件的获取 1、报名时间:2017年04月29日 09:00:00至2017年05月08日 17:00:00 2、报名方式:凡有意参加投标者,请于报名时间内登录芜湖市公共资源交易中心网上招投标系统进行报名,下载招标文件。 六 投标截止时间和开标时间: 2017年05月19日9:30 开标地点:芜湖市公共资源交易中心南陵县分中心开标室(详见开标区电子显示屏) 七 保证金及开户信息 1、所有投标人均需提交足额投标保证金。 2、投标保证金的到帐截止时间为开标日前1个工作日上午10时。 3、投标保证金必须从投标人基本帐户汇入到下述指定帐户,未到达指定账户的投标恕不接受。 4、投标保证金不得从其他账户汇出,否则拒绝其投标行为。 本项目须缴纳投标保证金金额:人民币叁佰圆整。 开户单位:芜湖市公共资源交易中心南陵县分中心 开户银行: 徽商银行芜湖南陵支行 账号:1102301021000393332002093 八 招标代理机构及联系方式 招标代理机构名称:安徽省永光工程项目管理有限公司 网址: 招标代理机构联系人:罗涛 电子邮件: 电话:15955193323 传真: 九 采购人联系方式 联系人:王长富 联系电话:18315537622 十 芜湖市公共资源交易中心联系方式 保证金窗口联系电话:0553-2395707 咨询电话:0553-3121801 十一 注册事项。本项目只接受芜湖市投标企业(供应商)会员库已审核通过的会员报名,会员通过芜湖市公共资源交易中心网上招投标交易系统报名,未入库的潜在投标人请及时办理入库手续(具体详见芜湖市公共资源交易中心网站发布的入库通知)。因未及时办理入库手续导致无法报名的,责任自负。 十二 备注:本项目未启用信用标(信用标得分一律为基本分) 招标代理机构:安徽省永光工程项目管理有限公司 2017年04月27日